Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Президент США Обама попал на обложку журнала для геев

, ИА "Амител"
Фотография американского президента Барака Обамы появилась на обложке журнала для геев. Обама также дал интервью этому изданию.
Президент США Барак Обама попал на обложку журнала для сексуальных меньшинств OUT. Обама стал первым действующим президентом, чье изображение появилось в подобном издании. Об этом пишет Lenta.ru.

ЛГБТ-журнал специализируется на гей-моде и гей-стиле. На изображении Обамы написано: "Наш президент", а ниже — три слова: "Союзник. Герой. Икона".

Руководство журнала OUT  назвало это "историческим моментом в исторический год". Именно в 2015-м Верховный суд США постановил, что однополые браки являются законными на всей территории страны.

Как рассказал в своем интервью Обама, он  стал президентом, в частности, для того, чтобы "исполнить наше обещание, что мы все созданы равными, и никто не должен быть отчужден от американской мечты только из-за того, кем он является".

Кроме этого, лидер американского государства назвал "самого влиятельного гея в своей жизни. Им стал профессор Лоуренса Гольдина, преподававший ему на старших курсах Западного колледжа в Лос-Анджелесе.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

11.11.2015 12:26
- гость -

АпоГЕЙ толерастии.

11.11.2015 12:26
- гость -

если он и есть пид..., чему удивляться

11.11.2015 12:33
Абориген

Кого куда, а Обаму туда )

11.11.2015 12:34
Дэнчик

Я догадывался.

11.11.2015 12:44
гость

А почему лицом ,а не видом сзади ?

11.11.2015 12:49
- гость -

гость 11 ноября 2015 г.
12:44
А почему лицом ,а не видом сзади ?

он же оральный предпочитает))

11.11.2015 12:53
- гость -

Дык вроде, вполне заслуженно. Он когда учился в универе, сожительствовал с иранцем и даже обручальное кольцо носил. Одобрил браки заднеприводных по закону, включая и в армии. Какой презик - такая и политика страны...

11.11.2015 12:58
- гость -

да................

11.11.2015 13:01
Deckman

Вот щас ватоквасы-то радоваться будут! Еще больше, чем геи...

11.11.2015 13:04
- гость -

Больше им нечему радоваться. Пусть хоть так порадуются, болезные.

11.11.2015 13:07
- гость -

президент - лицо государства
у пиндостана оно верно показано

11.11.2015 13:18
- гость -

Ой, ну это же смешно..........радуются, как будто машину выиграли уха-ха-ха-ха....

11.11.2015 13:28
гость

гостю 13.18 По всем раскладам ,русскому люду западло когда им "люди с обложки гей-журнала" руководят ,не туда и ни к тем может привести.
Соседи вон от Ляшко балдеют ,ещё не понимая куда и кто их ведёт.
Толи дело нами ,нормальный мужик рулит.

11.11.2015 13:29
BOSS2014

Именно в 2015-м Верховный суд США постановил, что однополые браки являются законными на всей территории страны

Совершенно непонятно, ибо Обама возглавляет исполнительную власть и к судебной власти никакого отношения не имеет. Почему на обложке не разместили фото Джона Робертса, председателя Верховного суда США?

11.11.2015 13:33
Мадам

никто не должен быть отчужден от американской мечты

Что-то как-то звучит странненько... так это мы, дураки, ничего не понимаем! Вон она в чем, американская-то мечта... Суровые вашингтонские мужики, однако.

11.11.2015 13:34
- гость -

там не тока педофил ляшко там и клички отличились так же как и обамка на обложках гей журналов
у них такая национальная гордость чтоб у власти стояли их кумиры с западными "ценностями"
кстати садом и гамора тоже продвигали эти ценности - результат всем известен
так что пойте пока поется граждане либирасты

11.11.2015 13:35
- гость -

Мадам
зарегистрированный 11 ноября 2015 г.
13:33
да уж скорее всего мужчиночки

11.11.2015 15:03
- гость -

и что такого?

11.11.2015 15:12
- гость -

Deckman
зарегистрированный
11 ноября 2015 г.
13:01
больше года
Я не знаю кто такие ватоквасы, но лично я рад, что Снежок, который тебе и тебе подобным видится оплотом демократии, на самом деле лицо американского педерастического журнала и ЛГБТ-движения в целом)

11.11.2015 15:18
гость

Есть же фото в инете поцелуя Обамы и Кэмерона, если гей то и фотается на журнале для геев, наличие жены ни о чем не говорит

11.11.2015 15:26
ru.банок

Дэкмэнам-удачных прогулок по любому городу России 2 августа любого года,ха,ха,ха!

11.11.2015 15:44
- гость -

Уже и дальнобойщики Обамке продались за печеньки

11.11.2015 16:08
Deckman

ru.банок 11 ноября 2015 г.
15:26

Хлебни рассольчику, вата.

11.11.2015 16:31
Deckman

Снежок, который тебе и тебе
подобным видится оплотом демократии

Почем ты знаешь, кто кем мне видится? Мне на Обаму пофиг, меня забавляет реакция путриотов на это событие. Будто других радостей больше нет, кроме одной, - если у кого-то из соседей корова сдохла.

11.11.2015 18:28
Абориген

BOSS2014
зарегистрированный
11 ноября 2015 г.
13:29
больше 1000 сообщенийАктивист

Походу либералы на нашем сайте чего-то не договаривают...

11.11.2015 19:38
kkk

Президент США Обама попал на обложку журнала для геев

так вот ты какой, северный олень

11.11.2015 21:52
дед

да обама уже давно попал! крепко так попал! ха-ха!

12.11.2015 09:05
Eugene

Deckman, я верно тебя понял, что тот кто не гей- тот вата?

12.11.2015 11:08
- гость -

свободный от предрассудков ватных

12.11.2015 13:50
Eugene

- гостЮ - 12 ноября 2015 г.
11:08
свободный от предрассудков ватных

Кто? Deckman? Гей(3,14-ас)? А свободный от чего?
Мысль яснее можете выразить? или ветер в голове "свободной" от разума?