Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Почта России" вывела дополнительный транспорт после ДТП в Барнауле

, ИА "Амител"
"Почта России" прокомментировала ДТП в Барнауле с участием грузовика компании. После инцидента компания выделила на развозку дополнительный транспорт.
Дополнительный автотранспорт выведен "Почтой России" для доставки отправлений клиентам после утреннего ДТП в Барнауле. Об этом сообщает пресс-служба компании.



Фото: ВКонтакте


Как уточняют в организации, филиал  "Почты России" оказывает полное содействие сотрудникам ГИБДД в установлении причин аварии на пересечении проспектов Строителей и  Социалистического, где грузовик компании столкнулся с легковым автомобилем. 

Здесь подчеркивают, что происшествие никак не отразилось на обслуживании клиентов федерального почтового оператора.
Перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование. Автомобиль находился в исправном состоянии.  

Как ранее сообщало ИА "Амител", в среду, 11 ноября, в результате аварии движение всех транспортных средств, в том числе трамваев, в результате ДТП было  затруднено.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

11.11.2015 14:05
Filin

Здесь подчеркивают, что происшествие никак не отразилось на обслуживании клиентов федерального почтового оператора.

Это даже не смешно. О каком обслуживании идет речь? 13 дней бандероль с Калуги до Барнаула. На собаках, аднака, везли


29 окт
Буй, Покинуло сортировочный центр
30 окт
Кострома, Покинуло сортировочный центр

09 ноя
Барнаул, Ожидает адресата в месте вручения

11.11.2015 14:52
Magnum

Почтальона печкина с великом из резерва подтянут?

11.11.2015 15:03
Агафья Тихоновна

Филину. На почте посылочку приняли в сортировку 26 октября, а отправили с барнаульского сортировочного только 29 числа. Какого они ее выдерживали у себя?
В Курск прибыла только 9 октября... Пешком однако несли.

11.11.2015 15:28
CC

Господи, откуда берутся такие комментаторы как агафья и филин??? Вы отправляете посылку за смешные деньги и рассчитываете на то, что работник почты рассчитав Вас, тут же выбегает на улицу, и на вертолете везет Вашу бандероль? Кому Вы сдались за 1000 рублей +-. Набрали достаточное кол-во посылок и отправили все вмести, что бы Вам же было дешевле. Хочешь за 5 дней - экспресс почтой отправь, дороже. Хочешь за 3 дня, до плати за скорость.
Иной раз кажется, что комментаторы сказочные идиоты!

11.11.2015 15:45
nad

CC 11 ноября 2015 г.
15:28 Стопудово работник почты. Доставлять научитесь и обслуживать клиентов в своих пунктах , а потом деньги требуйте. Наверное, единственная организация в стране, не изменившая стиль работы с советских времен. Альтернативы нет поэтому и клиенты еще ИНОГДА! пользуются вашими услугами. По городу письмо идет по 3-4 дня и больше.Тоже доплата за скорость нужна?

11.11.2015 15:50
- гость -

СС идиоты говоришь а как вам доставке письма из г. Змеиногорска по другому адресу в г Змеиногорск через Рубцовск

11.11.2015 16:03
CC

nad 11 ноября 2015 г.
15:45
НЕ почтальон я.. но люто ненавижу нытиков. Какого лешего народ туда прется оплачивать жкх и прочее? сбер, мультикассы и онлайн делает это быстре. А из-за Вас приходится стоять по часу за посылками.
А вот Вы попробуйте включить логику:
1.Вы сдали письмо, его надо оформить, отсортировать, приготовить к отправке - 1 день
2.Фсяко-разно почтальоны вечером не собираются для обмена писем по городу, следовательно его везут куда-то в центральный почтальонаДом, где его так же приходуют, сортируют и направляют в то место, куда Вы его направили - вот мы уже набрали 2-й день
3. На следующий день, письмо приходит в назначенное Вами место. А там полтора землекопа, которые правой рукой принимают Ваши платежи, левой рукой выдают мои посылки. Постоянно выслушивая Ваши истерики, по поводу и без. Бог с ним, в течении дня они разобрали поступившую почту, опять же сортируя, заполняя бланки, и т.п. - в лучшем случае, мы с Вами уложилис в 3 дня.

11.11.2015 16:08
СС

4.И только на 4 день, Ваше письмо/извещение несут адресату.
И при соблюдении идеальных условий мы получаем 4 дня.
Но конечно, проще всего отдать письмо, и на предпоследней ступеньке, выходя из почты начать ныть, как же долго идет письмо.
- гость - 11 ноября 2015 г.
15:50
Я не большой знаток почты, я знаю нытиков.
Возможно в п.Змеиногорске на столько тупые, что не могут по другому?

11.11.2015 16:13
Анна

можно сколько угодно хаить Почту России, но письмо из Москвы в Барнаул (простое!) доходит дней за 5-6. Это вполне нормально (-2 дня сортировки тут и там, и 4 дня на "доехать"

11.11.2015 16:35
NiGHT

да носки он теще вез, чё докопались. никто не пострадал. вся почта идет по расписанию пешком.