Арнольд Шварценеггер снимется в индийском боевике в роли злодея

Актер Арнольд Шварценеггер подписал контракт на съемки в индийском боевике. Он снимется в роли отрицательного персонажа.

11 ноября 2015, 19:50, ИА Амител

Знаменитый американский актер Арнольд Шварценеггер намерен сняться в индийском боевике в роли отрицательного персонажа. Об этом сообщает ТАСС.

По данным издания, контракт уже подписан, за один трудовой день актер получит 500 тысяч долларов. Таким образом, болливудским кинематографистам за месяц совместной со Шварценеггером работы придется заплатить ему 15 миллионов долларов. 

Создатели картины уверены в успехе фильма, ведь основную ставку авторы фильма сделали именно на приглашенную звезду. 

Как пишет издание, Шварценеггер не раз признавался в своей любви к индийскому кинематографу, не скрывая желания когда-нибудь пополнить список своих актерских работ ролью в болливудском фильме. 

Арнольд Шварценеггер - американский культурист, бизнесмен и актёр австрийского происхождения, политик-республиканец, 38-й губернатор Калифорнии. Он был избран на эту должность в октябре 2003 года и переизбран на второй срок в 2006 году. Согласно результатам опроса общественного мнения, проведённого социологической службой Field Poll, Шварценеггер на губернаторском посту, по мнению 71 % респондентов, не справлялся со своими обязанностями, и на выборах в 2010 году он уже не мог выставлять свою кандидатуру. В 2011 году ушёл в отставку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров