Бийчанка, порезавшая себе шею, получила 150 часов исправительных работ

Бийчанка получила 150 часов исправительных работ за ложный донос на своего сожителя. Женщина сама порезала себе шею, а в полиции сказала, что это сделал ее возлюбленный.

12 ноября 2015, 12:02, ИА Амител

Бийский городской суд наказал 150 часами исправительных работ местную жительницу за ложный донос на своего возлюбленного. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

По данным ведомства, в августе 2015 года женщина со своим возлюбленным выпивали спиртное в городском парке. Между ними возникла ссора, во время которой женщина решила напугать мужчину тем, что сама себя порежет ножом, а в полицию заявит, что это сделал он. Женщина достала из кармана складной нож, нанесла себе несколько порезов в области шеи. Увидев это, мужчина сразу ушел из парка.

Осужденная, в свою очередь, обратилась в больницу, где ей оказали  помощь, а после в отделе полиции написала заявление по факту  причинения ей телесных повреждений сожителем.

По результатам проведенной сотрудниками полиции проверки по заявлению факт совершения преступления в отношении заявительницы не подтвердился, было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. В зале суда она признала свою вину и сказала, что этим поступком она добилась того, чего хотела – сожитель от нее ушел.

  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров