Ученые: в пирамидах Египта находится машина времени

Ученые считают, что в одной из пирамид в Египте находится некий портал, который является машиной времени. Этот лабиринт нам оставили древние цивилизации.

12 ноября 2015, 14:33, ИА Амител

Ученые сделали открытие, согласно которому в одной из пирамид Египта находится необычный лабиринт, являющийся машиной времени. Об этом пишет ren.tv.

По версии исследователей, этот лабиринт нам оставили "в подарок"  древние цивилизации.  Так называемая машина времени представляет собой  энергетический портал или дыру между параллельными мирами.   

Также издание пишет, что следующей осенью в Египте будет запущен глобальный научный проект. Исследователи из разных стран, в том числе из Японии, Америки и Европы, просканируют Великие пирамиды. Исследование поможет выявить помещения, скрытые под ними. А главное – понять, как глубоко уходят тайные комнаты. Пирамиды обследуют с помощью космических лучей через искусственные спутники Земли.  

На мысль о том, что портал существует на самом деле, ученых натолкнул факт существования  двери возрастом 3,5 тысячи лет в Карнакском храме в Луксоре. Надписи на ней гласят, что она служила для перехода в другой мир.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров