Какие условия предлагают барнаульцам на рынке недвижимости?

Состояние рынка, с учетом кризисных колебаний конца 2014 и начала 2015 года, заставляет застройщиков осваивать "активные продажи". Как строительные компании привлекают покупателей квартир – смотрите в обзоре ИА "Амител".

13 ноября 2015, 09:30, ИА Амител

За последние годы на рынок нашего города вышло много новых застройщиков. Каждый из них стремится занять свою индивидуальную нишу: одни быстро строят, вторые акцентируют внимание на качестве, третьи строят элитное жилье, четвертые – "типовое".

Какие условия предлагают барнаульцам на рынке недвижимости?

Инвестиционно-строительная компания ООО "Алгоритм" сегодня является первым застройщиком в Барнауле, который возводит целый квартал в монолитно-кирпичном исполнении, которое по своему качеству может конкурировать с кирпичными домами, а по срокам строительства – с панельными.

Смотрите также Покупка квартиры у частника

Чем отличается монолит от кирпича и панели, смотрите в нашей инфографике

Сейчас компания ведет строительство многоквартирных жилых домов в Барнауле по адресам: Балтийская, 103 и 105, Сергея Ускова, 40 и проспект Северный Власихинский, 106 – все они будут объединены в квартал "Балтийская крепость". Проект отличает развитая инфраструктура – наличие детского сада и школы, парковочные места во дворе, гаражный комплекс, шлагбаумы на въезде, охрана, видеонаблюдение, консьержи, теплый чердак и многое другое.
Кроме того, для покупателей действует беспроцентная рассрочка и ипотека на специальных условиях от ВТБ24, Сбербанка, Газпромбанка.

 
Как получить ипотеку, читайте здесь

Состояние рынка, с учетом кризисных колебаний конца 2014 и начала 2015 года, заставляет застройщиков осваивать "активные продажи". Чтобы заинтересовать своих покупателей, "Алгоритм" стал проводить различные эксклюзивные рекламные акции с розыгрышем главного приза – нового автомобиля.

  Вы еще не знаете, как поучаствовать в розыгрыше автомобиля? Кликайте сюда и прочтите!

Первый розыгрыш прошел на праздновании 285-летия краевой столицы. Главным победителем стала Карякина Оксана. Сейчас компания проводит новую акцию: клиенты, заключившие договор долевого участия в строительстве с 7 сентября по 21 декабря 2015 года и оплатившие 100% стоимости, могут выиграть новый Nissan sentra.

Победителей определят 21 декабря. Более подробные условия клиенты могут узнать в отделе продаж застройщика на Ленина, 65.
  Хотите купить дом? Тогда вам сюда.
Читайте также в сюжете: Спецпроект "Уютный дом: от А до Я"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров