Дед Мороз, Снегурочка и пельмени: новогодние объявления на Amic.ru

Доска объявлений Amic.ru наполняется сообщениями новогодней тематики. Объявления от Деда Мороза и Снегурочки, от праздничных компаний и мастеров, умеющих делать чудеса, - в обзоре ИА "Амител".

13 ноября 2015, 10:59, ИА Амител

На Доске объявлений Amic.ru появились новогодние предложения. Свои услуги жителям Барнаула предлагают Дед Мороз и Снегурочка. Экспресс-поздравление в офис, утренник в детском саду, доставка подарков - дедушка с внучкой готовы выполнить любой ваш каприз. Цена вопроса - 1500 рублей.



Если вы хотите шумный, взрывной корпоратив, обратите внимание на другие объявления. Так, устроить незабываемый новогодний праздник всего за 10 тысяч рублей предлагает компания профессионалов.



Если вы хотите по-особенному украсить на Новый год и Рождество свой дом или сделать необычный подарок - есть мастера, которые готовы приготовить для вас новогодние украшения любой сложности на любой вкус и кошелек. Цена – от 500 руб.



Вы решили "на всякий случай" или на новогодние каникулы сделать запас вкусных, настоящих пельменей? Но готовить их самостоятельно у вас нет ни времени, ни желания, а в магазине вы брать не рискуете? Специально для вас есть желающие за оплату налепить для вас манты, пельмени или вареники. Автор объявления обещает приготовить их "как для себя", с разными начинками под ваши вкусы.



А это объявление для тех, кто не может представить свой досуг без "железного друга"- компьютера. Обратите внимание - авторы заявляют и даже гарантируют, что во время ремонта  "Ни одна запчасть не пропадет из Вашей техники!" Профиль деятельности мастеров очень широк:  компьютеры, ноутбуки, сотовые, планшеты, фотоаппараты,  iPhone, iPad, MacBook - все виды телевизоров и мониторов, а также принтеры и картриджи и еще многое другое.

Напомним, на Доске объявлений Amic.ru размещаются сообщения самого разного профиля - от советов брачующимся до продажи чемпионов.  Вы также можете выбрать себе автомобиль или жилье, разместить свое резюме или найти работника.  

Пользоваться "Доской объявлений на Amic.ru" легко и удобно:

- Чтобы подать объявление, не нужно регистрироваться.

- Очень доступный интерфейс, понятный даже ребенку.

- Все объявления обязательно "привязаны" к телефону автора. Таким образом, на Доске не будет несуществующих предложений или предложений от несуществующих людей.

Здесь вы можете размещать совершенно бесплатно и без регистрации свои объявления по различным тематикам: купля-продажа недвижимости, автомобилей, одежды, бытовой техники и прочего.

Кроме того, за скромную доплату объявление с Доски.amic.ru "улетает в эфир" популярных радиостанций города – "Шансон", "Русское радио" и "Юмор-FM".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров