Объем привлеченных средств юридических лиц Россельхозбанка вырос на 50%

13 ноября 2015, 13:59, ИА Амител

По состоянию на 01 ноября 2015 года объем привлеченных  средств юридических лиц Алтайского филиала Россельхозбанка превысил 4,5 млрд рублей, увеличившись с начала  года более чем  на 50%. При этом объем срочного портфеля вкладов юридических лиц увеличился на 32 % и составил более 3 млрд рублей, объем привлеченных средств клиентов на расчетных счетах  достиг 1,48 млрд рублей.

Наибольший интерес к сотрудничеству с Банком в текущем году продемонстрировали компании крупного и среднего бизнеса региона — объем депозитов этих категорий клиентов превысил 1,5 млрд рублей и 1,1 млрд рублей соответственно. Положительная динамика в данном направлении также зафиксирована в работе с предприятиями малого и микробизнеса.

Сегодня в офисах Россельхозбанка в Алтайском крае обслуживается более 6300 предприятий и индивидуальных предпринимателей.

 "Банковские депозиты в современных условиях являются одним из доступных и надежных инструментов для размещения денежных средств. Для своих клиентов мы стараемся подобрать наиболее оптимальные условия управления своими накоплениями – с удобным сроком и условиями хранения денежных средств, и главное - высокой доходностью", – отметил директор Алтайского филиала Дмитрий Потылицын.

Подробная информация о депозитах для юридических лиц:

г. Барнаул, пр. Ленина, 80Б, тел.: (3852-538926),  а также во всех дополнительных офисах Алтайского филиала АО "Россельхозбанк".

Генеральная лицензия Банка России №3349

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров