Щитовидную железу можно обследовать по акции в Барнауле и Бийске

16 ноября 2015, 09:10, ИА Амител

Слабость, разбитость, постоянная сонливость, сухость кожи, отеки, а также выпадение волос и беспричинная прибавка в весе могут свидетельствовать о симптоме недостаточности функционирования щитовидной железы — гипотиреозе. А если человек регулярно бывает раздражен, много ест и при этом худеет, это может указывать на избыточное функционирование щитовидной железы — гипертиреоз. На состояние этого органа могут влиять избыток или недостаток йода в пищевом рационе, инфекционные и аутоиммунные заболевания, неблагоприятное воздействие окружающей среды. 


Давно ли обследовали щитовидную железу и уверены ли в том, что она полностью здорова? Вы можете это узнать уже сейчас. С 1 по 30 ноября 2015 года лаборатория "ИНВИТРО" проводит акцию "Проверь щитовидную железу всего за 300 рублей!"*


Для того чтобы стать участником акции, необходимо обратиться в любой медицинский офис "ИНВИТРО" в Барнауле или Бийске в ноябре и заказать со скидкой 50% лабораторные исследования на "Тиреотропный гормон" (ТТГ) и "Тироксин свободный" (Т4 св.) стоимостью 300 рублей. Услуга включает также взятие биоматериала (крови из вены) натощак. Для интерпретации результатов исследований можно будет обратиться к врачу-консультанту в медицинском офисе "ИНВИТРО" или к своему лечащему доктору.

Будьте здоровы с "ИНВИТРО"! 

*Подробную информацию об адресах медицинских офисов, сроках и правилах проведения акции можно узнать по телефонам: в г. Барнауле 8 (3852) 25-95-96, в г. Бийске (3854) 22-20-25 или на сайте www.invitro.ru.

* Медицинские офисы ООО "ИНВИТРО-Сибирь" в г. Барнауле и г. Бийске

г. Барнаул

ул. Попова, 76

ул. Балтийская, 38

пр-т Строителей, 6

г. Бийск

Пер. Коммунарский, 16/1

www.invitro.ru


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров