Газобетон для стройки-2016 можно приобрести по акции в Барнауле

16 ноября 2015, 09:10, ИА Амител

Сибирский завод по производству термически укрепленных газобетонных блоков "Алтима", член "Алтайской Торгово-Промышленной палаты", является активным поставщиком материалов для частной и коммерческой застройки. Компания является официальным дилером заводов "Бетолекс" и "Ликолор", производит и поставляет высококачественную продукцию строительным и торговым предприятиям в Алтайском крае, Республике Алтай, Кемеровской и Новосибирской областях.


"Алтима" сотрудничает со строительными компаниями, специализирующимися на малоэтажной или многоэтажной застройке, оптовыми компаниями, строительными супермаркетами и частными застройщиками. Продукция, выпускаемая заводом, отлично зарекомендовала себя как в коттеджном строительстве при возведении целых поселков, так и при строительстве отдельно взятых частных домов. Завод ежегодно производит более 25 тысяч кубических метров газобетона. Газобетонные блоки производятся для различных задач и бюджета.


Продуктовая линейка компании включает газобетон пропаренный "Алтима", автоклавный газобетон "Бетолекс" и облицовочный кирпич "Ликолор". Вся продукция представляет собой прочный, легкий, огнестойкий, экологически безопасный, долговечный и экономичный материал для строительства жилых и нежилых зданий. Добавьте к этому отличные теплозащитные свойства, пожаростойкость – дом, построенный из этого материала, станет настоящей крепостью. В нем тепло зимой и прохладно в летний зной. Жилье из газоблоков прочно и долговечно. А кирпич представляет собой высокопрочный и качественный материал, который производится по международным стандартам качества с применением уникальной технологии флеш-обжига. Материал экологичный, обладает хорошей теплоизоляцией и морозостойкостью, представлен в широкой цветовой гамме и рельефных рисунков.

Для покупателей - выгодные цены и удобные условия оплаты заказа. Прямые поставки обеспечивают максимально быструю доставку стройматериала клиенту непосредственно с завода. Компания работает без выходных. На все материалы поставщик предоставляет сертификаты и лабораторные заключения.

Между тем строительный сезон – 2016 не за горами, и компания "Алтима" делает своим клиентам антикризисное предложение. При заключении договора до 31.12.2015 г. на всю продукцию действует специальная цена. Также предлагается услуга по бесплатному ответственному хранению приобретенных по сниженной цене материалов на складах завода до следующего строительного сезона. Подробности – у представителей компании.

ООО "АЛТИМА"

г. Барнаул, пр-т Космонавтов, 24, офис 301

тел.: +7(3852) 609-099 тел: +7(3852) 600-559

gazobeton22@bk.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров