Девятикомнатную квартиру впервые продают в Барнауле

Объект включает в себя четыре отдельные квартиры, они расположены на трех уровнях трехэтажного кирпичного дома. Дом пытается продать банк за 5,5 млн рублей.

13 ноября 2015, 18:38, ИА Амител

Девятикомнатную квартиру продают в Центральном районе Барнаула. Жилое помещение с таким количеством комнат в городе выставляют на продажу впервые, подчеркивает "Недвижимость Алтай".

Квартира находится по адресу улица Никитина, 83, а ее площадь составляет 218 квадратных метров. Отмечается, что объект включает в себя четыре отдельные квартиры, которые расположены на трех уровнях трехэтажного кирпичного дома.


Фото: "Недвижимость Алтай"
Территория жилого здания огорожена, на участке есть гараж на два автомобиля. Также во всем доме установлены пластиковые окна, а двор выложен тротуарной плиткой. Высота потолков в квартирах до трех метров. Продает жилье банк - имеются обременения. Отмечается, что объект находится в не очень хорошем состоянии, в нем отсутствует мебель, полностью разморожено отопление и снят газовый котел. Однако банк снизил цену с 7,6 до 5,5 миллионов рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров