Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Французские власти сообщили о 153 погибших в результате теракта в Париже

, ИА "Амител"
112 из погибших - посетители концертного зала "Батаклан". Полицейские в ходе штурма ликвидировали четырех террористов. Также атаки произошли в других районах Парижа.
Власти Франции заявили о том, что Париже в терактах погибли 153 человека, передает "Эхо Москвы".

Уточняется, что 112 из них погибли в концертном зале "Батаклан". ТАСС добавляет, на концерт рок-музыке всего собрались 1,5 тысячи человек.

При этом телеканал  iTELE сообщает лишь о 118 жертвах терактов, из которых около 100 были к "Батаклане". В ходе штурма здания полицейский спецназ ликвидировал четырех террористов. Очевидцы говорили, что нападавшие во время стрельбы кричали: "Это за Сирию!".

Как уже сообщало ИА "Амител", также теракты произошли рядом со стадионом "Стад де Франс", где шел футбольный матч сборных Германии и Франции, и в ряде других районов Парижа. Там пострадали около 40 человек.

Прокурор столицы Франции Франсуа Моленс говорит, что теракты произошли фактически одновременно в шести районах города. По его данным, число погибших может превысить 120 человек.

Теракты в Париже. Все материалы сюжета >>>
Читайте также в сюжете: Теракты в Париже

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

14.11.2015 09:32
шарли

Ждём карикатур.

14.11.2015 09:34
да ужжж

Во франции то стреляют ,то взрывают.
Чо там вааще МВД не работает.

14.11.2015 10:02
Дэвид Делла Рокко

да ужжж 14 ноября 2015 г.
09:34

Представь себя "министром МВД" Франции и попробуй заткнуть все дыры безопасности. Сразу тебе скажу 100% безопасность (а по всей видимости даже 50%) для своих жителей не способно предложить ни одно государство мира, это нереально.

14.11.2015 10:05
- гость -

Помнится, наш Вова Рыжков поносил Ле Пен за ее призывы к наведению порядка. Либералы чё скажут?

14.11.2015 10:15
- гость -

шарли с вами

14.11.2015 10:18
- гость -

Считаю главным виновником дестабилизации Ближнего Востока - США
почему огребаются все кроме них??
очень интересный факт, и пусть не говорят что их спецы все предотвращают, нет.
Они спонсоры всей этой кровавой бойни

14.11.2015 10:19
- гость -

Шарли где карикатуры??? желание посмеяться пропало?

14.11.2015 10:39
Маркиз де ля Хаха

С удовольствием ждём новых карикатур Шарли Эбдо по данной теме ))) Поржом всем офисом ))) Я Шарли, бггг )))

14.11.2015 10:57
- гость -

Именно Франция, самолет , теперь вот стадион, заложники...
За всю европу тока франция отдувается? странно это

14.11.2015 11:16
Маркиз де ля Хаха

Кто Ливию и Ирак бомбил - тому и будет айяйяй.

14.11.2015 11:29
- гость -

Соболезнуют первые лица, редиски, когда наш самолет сбили - молчали цуки.

14.11.2015 11:30
- гость -

Эдоганишка говорит соболезнования, а глазенки бегают, бегают,
такое чувство что причастен к делишкам этим

14.11.2015 11:35
Дэвид Делла Рокко

- гость - 14 ноября 2015 г.
11:29 Соболезнуют первые лица, редиски, когда наш самолет сбили - молчали цуки.

Лучше жевать чем говорить.

PS Проштудируй внимательно кто и какие соболезнования приносил две недели назад, думаю очень сильно удивишься.

14.11.2015 12:19
Хитрилко

150+ убито? Так эта ваще оборжаться можно. Думаю Шарли Ебдо похохочет вместе с нами. Ждем карикатур анальных секасов лягушатников с арабами

14.11.2015 13:55
Darsi

Жду после этих терактов мнение Запада по поводу авиаударов России по ИГ.

14.11.2015 14:22
ви

Жду после этих терактов мнение Запада по поводу авиаударов России по ИГ.

виновата россия, спровоцировавшая поток беженцев, среди которых были террористы. думаю такой будет итог.

Загрузка...