Видео с прерванного терактом футбольного матча в Париже

Рядом со "Стад де Франс" прогремели три взрыва, в результате которых погибли три человека. На стадионе присутствовал президент Франции Франсуа Олланд, его эвакуировали.

14 ноября 2015, 09:37, ИА Амител

Очевидцы сняли на видео момент эвакуации болельщиков на стадионе "Стад де Франс" после взрывов террористов. Записи появились на сайте YouTube. 

Как уже сообщало ИА "Амител", предположительно, три взрыва произошли неподалеку от стадиона, где проходил товарищеский матч между футбольными сборными Франции и Германии. На игре присутствовал французский президент Франсуа Олланд, его быстро эвакуировали. Как сообщает sports.ru, болельщикам пришлось собраться на газоне, поскольку выходы с арены закрыли по соображениям безопасности. Позже их открыли. Уточняется, что в результате взрывов рядом с "Стад де Франс" погибли три человека.



Крупнейший теракт в истории Франции произошел в пятницу, 13 ноября. В результате семи отдельных нападений в разных районах Парижа погибли 153 человека. Ответственность за атаку на себя взяла запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство".

Теракты в Париже. Все материалы сюжета >>>
Читайте также в сюжете: Теракты в Париже

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров