Два человека пострадали в ДТП с двумя машинами Land Cruiser на трассе Алтая

На алтайской трассе столкнулись четыре автомобиля. В результате ДТП пострадали два человека.

16 ноября 2015, 09:20, ИА Амител

Два человека пострадали в результате ДТП, произошедшего на 233-м километре трассы М-52 в воскресенье, 15 ноября. Об этом ИА "Амител" рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю.

Читайте также: Четыре машины столкнулись на алтайской трассе, загорелась Toyota Cruiser

"Установлено, что 53-летний водитель на автомобиле "Волга" не выдержал дистанцию и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, за рулем которого находился 33-летний мужчина. Далее "Волгу" отбросило на встречную полосу, где машина столкнулась с автомобилем Toyota Land Cruiser (под управлением 47-летнего водителя), затем врезалась в следующий автомобиль, также  Toyota Land Cruiser (под управлением 41-летнего водителя)", - комментируют в ведомстве.

Здесь также уточняют, что в результате аварии пострадал водитель "Волги", его госпитализировали в местную ЦРБ, а также 41-летний водитель Toyota Land Cruiser, ему оказана помощь на месте.

Как ранее сообщало ИА "Амител", авария произошла в районе села Баюновские ключи. Очевидцы происшествия говорили, что  Toyota Land Cruiser после столкновения загорелась. Однако в ГИБДД нет информации по этому поводу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров