Более 30 домов капитально отремонтировали в Алтайском крае

В Алтайском крае капитально отремонтировали 30 домов. Еще почти на 100 объектах в городах и районах региона строители ремонтируют кровли.

16 ноября 2015, 10:13, ИА Амител

Более 30 домов было отремонтировано в Алтайском крае по программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Об этом сообщает официальный сайт региональной администрации.



По данным ведомства, еще почти на 100 объектах в городах и районах края строители ремонтируют кровли, обновляют подъезды, фасады, внутридомовые инженерные системы.



Приемочная комиссия на прошлой неделе успела принять работы по ремонту кровель 11 многоквартирных домов в Бийске, Камне-на-Оби и Рубцовске.  Пять домов комиссия приняла в Рубцовске и три – в Камне-на-Оби. В Бийске специалисты вместе с жителями осмотрели четыре дома, по трем из них подписали акты приемки, на одном доме строителям поручили в кратчайшие сроки устранить замечания жителей, после чего приемка состоится повторно.

Ремонт многоквартирных домов произведен в Бийске  по улице Революции, 84-1. Здесь  капитально отремонтировали наплавляемую крышу, демонтировали старое покрытие, восстановили вентиляционные шахты, провели ремонт стяжек и устройство двух слоев новой кровли. На домах по улице Кошевого, 4 и Ленинградской, 72 подрядчик обновил шатровые кровли, полностью заменил стропильные конструкции и обрешетки, установил современные подкровельные пленки, произвел огнебиозащитную обработку деревянных конструкций.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров