"Это не выдумка": первый победитель конкурса "Жизнь с Amic.ru" забрал приз

Читательница ИА "Амител" под ником Fistashka, написавшая историю своей любви, забрала свой приз

16 ноября 2015, 16:35, ИА Амител

Первый победитель конкурса "Жизнь с Amic.ru" Fistashka пришла за призом в редакцию ИА "Амител" 16 ноября.


Как пояснила победительница, в день церемонии награждения, во вторник, 17 ноября, она выходит на работу и не сможет принять участие в общем празднике.

Fistashka, которую в реальности зовут Мария,  оказалась очень милой и веселой девушкой. Редакция ИА "Амител" с огромным удовольствием вручила победительнице две кружки с логотипом Amic.ru, чтобы и она, и герой ее истории всегда были в хорошем настроении. 


Напомним, Мария описала историю любви, которая произошла благодаря Amic.ru.

"Моя история не выдумка. Это абсолютная реальность. Как развивались события - пусть это останется тайной. Но кружку я ему вручу", - рассказала Мария. Напомним, вместо пледа Мария попросила вручить ей еще одну кружку, так как в этой истории два участника. Мы с удовольствием выполнили ее просьбу.

Напоминаем, что остальных победителей – Zlaya Vedma и NiGHT – мы ждем 17 ноября в 13 часов. Победители получат призы – кружку и теплый плед с логотипом Amic.ru.

Читать истории победителей можно здесь

Напомним, 30 октября 2015 года сайту amic.ru исполнилось 16 лет. Редакция   ИА "Амител" предложила своим читателям рассказать о самом ярком факте из своей жизни, который связан с amic.ru. Автор самой лучшей истории получит призы — теплые и уютные, по-настоящему необходимые этой зимой. 

Смотрите также интересные факты из жизни  ИА "Амител"  


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров