СМИ: Чарли Шин заявит в прямом эфире, что ВИЧ-инфицирован

Телеканал NBC ранее анонсировал интервью с актером и сообщил, что Шин сделает "откровенное признание". Диагноз актер держал в секрете много лет.

17 ноября 2015, 08:45, ИА Амител

Американский актер Чарли Шин в прямом эфире телепередачи Today на NBC объявит о том, что ВИЧ-инфицирован, во вторник, 17 ноября, сообщает РИА "Новости".

Телеканал уже анонсировал предстоящее интервью с Шином и сообщил, что актер сделает "откровенное признание" в эфире. "Российская газета" добавляет, что он держал диагноз в секрете много лет.

50-летний Чарли Шин наиболее известен по ролям в фильмах "Взвод", "Горячие головы", "Уолл стрит", "Очень страшное кино" и в сериале "Два с половиной человека". Актер "славится" пристрастием к алкоголю и наркотикам. Неоднократно оказывался "героем" скандалов. Так, сериал "Два с половиной человека" (за съемки в одном эпизоде Шин получал от одного до двух миллионов долларов) сняли с эфира после того, как он допустил оскорбительные высказывания в отношении продюсера. Несколько раз актер был госпитализирован, попадал в тюрьму. Всего в его фильмографии более 40 картин. Последняя работа Шина - фильм "Мачете убивает" (2013 года), где он сыграл американского президента.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров