Розыгрыш призов от AUTOBOX, приуроченный к автосоревнованиям в Барнауле

18 ноября 2015, 12:00, ИА Амител

21 ноября на Речном вокзале Барнаула впервые будут проведены соревнования по автослалому на кубок "Барнаульского Центра Высшего Водительского Мастерства" в рамках грантового проекта "Автомногоборье — доступный автоспорт". Барнаульская компания AUTOBOX (ООО "АльянсАвто" ) совместно с питерской компанией ГаражТулс (LICOTA, GARWIN) активно поддерживают подобного рода мероприятия, выступая в качестве одного из спонсоров.

Розыгрыш призов

Кроме того, AUTOBOX проводит розыгрыш призов, приуроченный к соревнованиям. Участникам предлагается побороться за ценные призы.

За 1-е место победитель розыгрыша получит профессиональный набор инструментов LICOTA из 83 предметов. Участник, занявший 2-е место, получит в подарок 50 литров бензина или дизельного топлива. Обладателю 3-го места достанется светодиодный фонарь GARWIN.


Для  участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу AUTOBOX "ВКонтакте", сделать репост данной записи и сохранить его до конца розыгрыша. 19 ноября будет определено три победителя при помощи генератора случайных чисел.

Напомним, что компания AUTOBOX является поставщиком профессионального инструмента и оборудования для автосервисов и промышленных предприятий.

Интернет-магазин: www.autobox.pro 

Телефоны в Барнауле: (3852) 22-66-07, 22-66-08

Автосоревнования

Соревнования по автослалому будут проводиться на площади Баварина в Барнауле, где организуют две площадки для взрослых и детей. На первой будет динамичная трасса с автомобильным слаломом (основные фигуры - мальтийский крест, шпильки с ограничениями, развороты на 360 и др). На детской площадке воспитанники детско-юношеской школы БЦВВМ 8-17 лет порадуют барнаульцев классическим автомногоборьем - змейки задом и передом, очень тесные гаражи и парковки, кегли, эстафета, габаритный коридор.

Организаторами мероприятия являются комитет по физической культуре и спорту Барнаула, автошкола БЦВВМ - интернет-сообщество Barnaul 22, Алтайская федерация автомобильного спорта и администрация Центрального района города.

Предполагается, что в соревнованиях примут участие 45 человек, необходима предварительная регистрация по телефону 25-37-95. Начало 21 ноября в 11 часов, вход свободный.

Автомобили участников будут поделены на классы по типу привода. В каждом классе по итогам парных финальных заездов выявят трех призеров, которые будут награждены медалями, кубками, грамотами и призами. За кубок "Лучший водитель – 2015" будут состязаться автоспортсмены, занявшие первые места в своих классах, им предстоит "суперфинал"- решение билетов ПДД.

Более подробная информация о мероприятии опубликована в группе Barnaul22.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров