Семья барнаульцев сняла на скрытую камеру, как няня бьет их ребенка

Житель Барнаула прислал в редакцию ИА "Амител" видео о том, как няня бьет его ребенка. Семья обратилась в полицию

17 ноября 2015, 12:25, ИА Амител

Семья барнаульцев сняла на видео, как няня бьет их полуторагодовалого сына. Видео в редакцию ИА "Амител" прислал отец ребенка Юрий. По его словам, женщина помогала ухаживать за малышом в течение года и ранее нареканий к ее работе не возникало.

Чтобы найти хорошую няню, семья обратилась за помощью в агентство "Леди Мэри". В течение года все было хорошо, родители были довольны своей помощницей. Однако в сентябре мама решила выйти на работу, и няня стала одна находиться с мальчиком.

И вот тогда начались удивления. Сначала ребенок слишком бурно и истерично начал реагировать на няню. Однако родители решили, что малыш просто слишком скучает по ним, когда они на работе. Но затем мальчик стал сам себя бить. Подозрения родителей усилили соседи, которые рассказали о поведении няни во время прогулок.

"В последнее время мы заметили, что наш сын начал бить нас руками и тянуть себя за уши (на вопрос, где он мог этому научиться, няня отвечала, что увидел по телевизору). И накануне перед данными событиями супруга гуляла с сыном в нашем дворе, где к ней подошли соседи и сообщили, что наша няня не выпускает сына из коляски и он постоянно в ней сидит", – рассказал Юрий, отец пострадавшего ребенка.

В тот же вечер родители установили в квартире камеру видеонаблюдения.

Ситуация, которая зафиксирована на видео, произошла в понедельник, 9 ноября, в первые два часа после того, как родители ушли на работу. На кадрах видно, как малыш капризничает, а няня бьет его по лицу, по ягодицам, а потом бросает его на диван, как тряпичную куклу. Создается впечатление, что малыш пытается спрятаться за диванной подушкой.

Родители уже написали заявление в полицию. "Мы будем добиваться в суде уголовной ответственности и запрета работы с детьми", - говорит Юрий.

В агентстве "Леди Мэри" ИА "Амител" сообщили, что договорные отношения, заключенные через агентство, между клиентом Юрием З. и няней Ириной Д. закончились еще в мае 2015 года. Далее отношения заказчика с няней складывались по взаимной договоренности, без участия агентства. "По неизвестным причинам от услуг агентства они отказались и по настоящее время не являются нашими клиентами", - подчеркнули в "Леди Мэри".

Сейчас мама мальчика взяла отпуск за свой счет. Малыш проходит реабилитацию. А его родители занимаются поисками частного детского сада, в котором есть действительно индивидуальный подход к ребенку и установлены видеокамеры.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров