Гостиничная сеть Rezidor считает Барнаул интересным городом для бизнеса

В интервью федеральному изданию представитель гостиничной сети Carlson Rezidor назвал перспективные с точки зрения развития бизнеса города. В их числе оказался Барнаул.

18 ноября 2015, 21:41, ИА Амител

Новый вице-президент по развитию бизнеса в России и странах СНГ компании Carlson Rezidor Дэвид Дженкинс дал интервью газете ''Ведомости''. Он рассказал о своем видении развития гостиничной сети.

Говоря о потенциально интересных городах для развития бизнеса, он назвал Хабаровск, Владивосток, Красноярск, Ханты-Мансийск и Барнаул.

''Там, где есть бизнес, появляется необходимость в размещении, т. е. нужен отель. Например, Нижний Тагил – это исключительно бизнес-направление, мы там также открыли отель в сентябре. Генератором спроса выступают главные предприятия города, и у отеля серьезная перспектива – бизнес едет в город. Тоже можно сказать про Норильск, Якутск'', - сказал Дженкинс.

Сейчас самая восточная точка присутствия сети в России — Новокузнецк.

''Стратегия в целом не поменяется, мы остаемся привержены российскому рынку. Будем активнее развивать два новых бренда: Radisson Red и Quorvus Collection. И возможно, будет франчайзинг. Например, в сентябре по франшизе Rezidor отель в Новосибирске открыла ''Региональная гостиничная сеть'', - говорит представитель компании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров