Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Музей консервированных инопланетян открылся в Новосибирске

, ИА "Амител"
В Новосибирске открылся музей сушеных инопланетян. Главной ценностью на выставке является череп пришельца.
Музей сушеных и консервированных инопланетян открылся в новосибирском ДК "Энергия". Об этом пишет  портал neelov.ru.

Как пишет издание,  главным экспонатом музея считается череп пришельца, который прибыл на нашу планету с далекого космического объекта, входящего в состав созвездия Ориона.

Однако откуда в музей попали экспонаты – никому не известно. Известно лишь, что  несколько тел инопланетян являются муляжом. 

 Взрослым посещение выставки обойдется в 300 рублей. Детям до шести лет вход бесплатный. Существует  система скидок для групп из 15 человек. При коллективном посещении стоимость одного билета составит всего 250 рублей.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

19.11.2015 10:52
- гость -

Совсем охренели 3 000 рублей за то, чтоб куклы посмотреть

19.11.2015 10:56
- гость -

Расчленить, упаковать в коробочки и отправить по церквям в качестве мощей. Они же с неба значит боги. Верующие будут рады.

19.11.2015 10:57
- гость -

а поймать? высушить? конечно это дорого

19.11.2015 11:04
Смурфия

Посмотреть на сомнительных мертвецов за 3000 рэ.Ходили на выставку обезьянок за 250 рэ,замученные существа,вызывающие жалость и разочарование за потраченные деньги.

19.11.2015 11:22
dsN

"Детям до шести лет вход бесплатный"

???

Кто же поведет детей то смотреть это?

Кто авторы выставки и где информация про возрастные ограничения?

19.11.2015 11:24
33

Доиграются соседи с такими шутками-консервами, самих упакуют, вы.., и высушат и отправят лунатикам показывать. Был Новосибирск станет энском без клоунов.

19.11.2015 11:28
dsN

Насчет стоимости:

https://vk.com/nlo_zoo

В данный момент на выставке представлено 15 уникальных экспонатов, а также множество эксклюзивных фотографий!

ЦЕНА БИЛЕТА 300 РУБЛЕЙ.
Для детей до 6 лет - БЕСПЛАТНО! (при предъявлении свидетельства о рождении ребенка).
На групповые посещения от 15 человек - цена билета 250 РУБЛЕЙ!
Местоположение:ДК Энергия, главный вход, Красный проспект 171/4

19.11.2015 11:35
dsN

Кстати, в одном из комментариев сказано:
"возрастных ограничений как таковых нет. Но рекомендуем 7+ "

19.11.2015 11:40
- гость -

Щас тож наделаю уродцев из папье маше
И где нить в сибэнергомаше забубеним выставку
Дорого брать не будем- по тысяче
Ну если сотня лошариков прийдет уже на пиво хватит

19.11.2015 11:44
Ильич

Типичный пример откровенного шарлатанства! Наделали муляжей и дерут за возможность их посмотреть по 3 т.р. Неужели найдутся наивные, готовые поддаться шарлатанам?

19.11.2015 11:52
Джазатор

Конечно, РПЦ хитрее - вход бесплатный, а навар на сувенирке из картинок и свечек. Порой такие толпы собирают!

19.11.2015 11:54
- гость -

А вот можно еще че придумать
Выставка " копии членов знаменитостей"
Вот Наполеона, вот Александра Македонского, а вот этот- 20 см Петра первого
Проходим в следующий зал......
Вход 1000 руб
Женщинам вход 500 руб