Народного артиста Эльдара Рязанова госпитализировали в тяжелом состоянии

У Рязанова ухудшилось здоровье по ряду жизненных показателей, нарастает слабость и неважные анализы.

22 ноября 2015, 18:05, ИА Амител

Народного артиста СССР и режиссера Эльдара Рязанова госпитализировали в московскую клинику в субботу, 21 ноября, сообщает РИА "Новости".

По словам семьи режиссера, его отправили в больницу для обследования.


Состояние режиссера Эльдара Рязанова, который в субботу был госпитализирован в одну из московских клиник, оценивается как тяжелое, сообщили РИА "Новости" в справочной службе больницы.

 Ранее в субботу в семье режиссера сообщили, что он госпитализирован в одну из центральных московских клиник для обследования. Семья режиссера добавила, что у Рязанова ухудшилось здоровье по нескольким жизненным показателям, добавляет ТАСС. У актера нарастает слабость и плохие анализы.

В больнице его состояние оценили как тяжелое. Агентство напоминает, что Рязанов уже проходил плановое лечение в сентябре и октябре 2015 года.

Эльдар Рязанов — российский и советский кинорежиссер, сценарист, актер, педагог, телеведущий, писатель, поэт, драматург, продюсер, народный артист СССР. Он снял около 30 фильмов. Самые знаменитые картины - "Ирония судьбы, или С легким паром", "Берегись автомобиля", "Служебный роман", "Вокзал для двоих", "Невероятные приключения итальянцев в России" и многие другие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров