Дилер Renault в Алтайском крае дарит подарки к Новому году своим клиентам

23 ноября 2015, 10:02, ИА Амител

Предновогоднее время отлично подходит для подарков и разного рода приятных сюрпризов. Так, официальный дилер компании Renault в Алтайском крае объявил о старте акции "Рено дарит подарки". О подробностях ее проведения ИА "Амител" рассказала маркетолог компании Ольга Гаврилко.

- В чем заключается акция компании и каких подарков можно ожидать клиентам?

- Новый год - сезон сюрпризов и подарков. С 15 ноября по 31 декабря 2015 года автоцентр Renault сделает покупку нового автомобиля еще приятнее. Станьте обладателем нового автомобиля Renault и получите гарантированный подарок на выбор. Список подарков варьируется от фирменной кружки и других аксессуаров от Renault Boutique до различных товаров по усовершенствованию "железного коня", например, автосигнализация, магнитола и так далее*.




- На что может рассчитывать автовладелец Renault, участвуя в акции "Осеннее сервисное предложение"?

- Сервисные акции от компании Renault всегда актуальны для владельцев марки и эксклюзивны для членов клуба под названием "MY Renault". Члены клуба имеют широкий спектр привилегий при обслуживании своего автомобиля у официального дилера. Благодаря эксклюзивным предложениям, специальным программам обслуживания и персональным рекомендациям в "My Renault" можно узнать все о своем автомобиле Renault и получить удовольствие от вождения. Сегодня продолжает действовать "Осеннее сервисное предложение", которым можно воспользоваться до 30 ноября 2015 года.


- Какие дополнительные преимущества ожидают автовладельцев в салоне Renault?

- В настоящее время Renault является одной из самых популярных и продаваемых автомобильных марок в России. В 2014 году дилерская сеть Renault стала крупнейшей среди иностранных брендов: свыше 180 автосалонов от Калининграда до Владивостока. Автомобили Renault доказали свою надежность в непростых климатических и дорожных условиях России и по праву заслужили звание народной марки.
 
ООО "Анкор" - официальный дилер Renault в Алтайском крае. Мы предлагаем широкий ассортимент модельного ряда марки Renault с различными комплектациями и возможностью дополнительного технического оснащения автомобиля. Сертифицированные специалисты отдела продаж помогут определиться с выбором, предложат пройти тест-драйв понравившейся модели. Для тех, кто собрался сменить свой старый автомобиль на новый, в Автосалоне доступна услуга "Trade-in", обмен старого автомобиля на новый Renault**. Качественную и оперативную работу в послепродажном обслуживании обеспечивает команда профессионалов отдела сервиса и запасных частей. 

*Количество подарков по акции "Рено дарит подарки" ограничено. Подарок можно получить при покупке нового автомобиля Renault в наличии.
**Подробная информация в автосалоне у менеджера отдела продаж автомобилей с пробегом.
  
Сегодня в Алтайском крае работают три Автоцентра Renault, из них два в г. Барнаул и один в г. Бийск.
Мы ждем Вас по адресам:
г. Барнаул, ул. Мамонтова 25, тел. (3852) 222-000
ул. Малахова, 94А, тел. (3852) 20-10-30
г. Бийск, ул. Шишкова, 72, тел. (3854) 555-300
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров