Ольга Кормухина и Луис Бунюэль: куда барнаульцам сходить с 23 по 27 ноября?

Какие концерты и спектакли пройдут в Барнауле с 23 по 27 ноября?

23 ноября 2015, 14:10, ИА Амител

Наступившие холода - это не повод сидеть дома. Как провести эту неделю плодотворно и интересно и куда барнаульцам сходить с 23 по 27 ноября, узнавал корреспондент ИА "Амител".

23 ноября

В клубе интеллектуального кино в понедельник можно увидеть фильм "Призрак свободы", созданный в 1974 году режиссером Луисом Бунюэлем. Это серия сюрреалистических эпизодов, на первый взгляд не связанных между собой: на ужине при свечах гости усаживаются на унитазы вместо стульев: мужчины спускают штаны, женщины поднимают юбки. Маленькая девочка исчезает в школе, и ее поиски организовываются в ее присутствии и с ее помощью. В мире Бунюэля все переворачивается с ног на голову, и между эпизодами возникают картины репрессий с криком за кадром "Долой свободу!".

Призрак свободы

Афиша с kinopoisk.ru

Свою новую музыкальную программу "В новом свете" барнаульцам презентуют Светлана Сурганова с оркестром. Концерт пройдет в театре музкомедии в 19:00.

24 ноября

В антикафе "Три кита" с 10:00 до 13:00 пройдет бесплатный семинар по интернет-маркетингу, здесь можно узнать все, начиная с подборки рекламных площадок и заканчивая конвертацией посетителей сайта в покупателей. А в 18:00 здесь же можно будет сыграть в вечернюю мафию.

В 19:00 в театре музыкальной комедии новую концертную программу "Большая игра" представит группа "Пикник".

Группа Пикник

Афиша с piknik.info

В это же время в театре драмы пройдет сольный концерт Александра Розенбаума, во время которого он исполнит такие известные любителям его творчества композиции, как "Вальс-бостон", "Черный тюльпан", "Утиная охота", "Есаул" и многие другие.

25 ноября

В фитнес-клубе K2 в 12:00 состоится танцевальный мастер-класс по Contemporary от артиста театра танца "Искушение" Ильи Румянцева. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-962-810-90-21.

Что нужно для прочного брака - расскажут в 18:30 в театре драмы, здесь пройдет премьера прошлого сезона - спектакль "Квадратура круга". В главных ролях зрители увидят Анастасию Кузнецову, Дмитрия Плеханова, Анастасию Томилову и Дмитрия Чижука.

Сцена из спектакля Квадратура круга

Фото Андрея Луковского с сайта театра

В 19:00 в музкомедии Санкт-Петербургский театр танца "Искушение" представит уникальное шоу под дождем "Между мной и тобой", которое получило положительные отзывы многих зрителей как в России, так и в странах ближнего Зарубежья. Это современная музыкальная притча, которая повествует о человеческих отношениях мужчины и женщины, любви и одиночестве людей, рассказанных языком танца.

26 ноября

В кинотеатре "Премьера" стартует фестиваль французского короткометражного кино. Сеансы запланированы на 12:00, 15:00 и 17:00. В программу вошли работы режиссеров Габриэля Пуассона, Бастьена Солиньяка, Яниса Хамнана и других.

Ольга Кормухина и Алексей Белов в музкомедии в 19:00 представят совместную концертную программу, в которой исполнят свои лучшие композиции, дуэты и легендарные хиты группы "Парк Горького". Напомним, что Ольга Кормухина - обладательница национальной музыкальной премии "Овация" и титула "Лучший голос России", а также она победила на телевизионном конкурсе "Две звезды".

Ольга Кормухина

Фото с сайта olgakormuhina.ru

В музыкальной школе "Виртуозы" пройдет лекция "Назад в музыку" с Ольгой Галошиной. Посетители увидят чудесную трансформацию, которую претерпела музыка за долгие годы жизни человечества. Подробнее можно узнать по телефону 8(3852) 22-21-28.

27 ноября

В культурном пространстве "Соль" в 18:00 артисты театра драмы Вячеслав Сысоев и Анастасия Дунаева, а также музыкант филармонии Матвей Вахонин исполнят спектакль-концерт. "Три".

Спектакль-концерт Три

Фото Вячеслава Мельникова/ ИА "Амител"

Уникальное произведение "Страсти по Марку" – евангельский рассказ о страданиях Иисуса для хора, оркестра и солистов исполнят в Государственной филармонии Алтайского края. Премьера этого произведения Иоганна Себастьяна Баха состоялась в немецком Лейпциге в 1731 году. Вскоре партитура "Страстей по Марку" была утеряна, и до наших дней сохранилось лишь перечисление 132 номеров этой грандиозной композиции. Концерт пройдет в рамках V Международного фестиваля современной музыки "Сибирские Сезоны-2015".

В пятницу в антикафе "Три кита" пройдет традиционная ночь мафии. Также можно будет сыграть в "Сказочный ЛЕС", "Остров страха", "Некрополь" и другие. Начало в 22:00, нужна предварительная запись, справки по телефону 8 (3852)53-36-22.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров