Покупку автозапчастей по упрощенной схеме предлагает компания "Автодок"

24 ноября 2015, 14:06, ИА Амител

Компания "Автодок" осуществляет продажу оригинальных и неоригинальных запчастей на территории России. Хорошо развитая собственная сеть представительств наряду с налаженной розничной торговлей обеспечивает структуре отличную репутацию.

Ассортимент продукции центра очень широк. Здесь практически полностью отсутствуют какие-либо ограничения. Если, например, клиента интернет-магазина интересуют запчасти для Porsche, "Автодок" ему их предоставит в любом случае. "Процедура поиска товаров на сайте проста и понятна. Нужно лишь ввести в поисковую строку артикул нужной детали и изучить все предложения, сформированные системой в автоматическом режиме", - рассказали представители компании.

Фирма сотрудничает с самыми крупными мировыми производителями напрямую, а потому ее клиентам доступны лучшие товары из первых рук по доступным ценам. Так, если владелец авто не может найти в своем городе запчасти Jaguar, "Автодок" привезет их под заказ в рекордно короткие сроки. Каким будет доставленный товар – оригинальным или неоригинальным - потребитель всегда решает сам. Это очень удобно, поскольку ситуация покупки некачественной дорогой продукции полностью исключена.

Все товары, поступающие в "Автодок", изготовлены на высокотехнологичном современном оборудовании и проходят поэтапный контроль качества. Поэтому менеджеры интернет-магазина уверенно гарантируют покупателям, что даже неоригинальные продукты, реализуемые ими, способны восстановить первоначальные характеристики ремонтируемых машин.

Заказы на покупку автомобильных запчастей на сайте торговой компании можно оформить в режиме онлайн. Тем, кто предпочитает более тесно общаться с поставщиком, предлагается оформление заявок в офисе. Что касается оплаты, "Автодок" принимает наличные и электронные деньги, расчет по банковским картам. При возникновении сложностей во время оформления или оплаты заказа автовладельцы могут воспользоваться подробными видеоинструкциями, в которых даны ответы на все вопросы.

К сотрудничеству "Автодок" приглашает и оптовых заказчиков. Для начала совместной работы им нужно приехать в столичный офис либо пройти процедуру регистрации через представительство. После выдачи персонального логина заявитель сможет обсудить план дальнейшей работы с руководством интернет-магазина по телефону. Примечательно, что цены, установленные торговой витриной, в разы ниже рыночных, а это обещает хорошую прибыль всем партнерам компании "Автодок".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров