Музей "Как-Так?" подготовил праздничную программу ко Дню матери

25 ноября 2015, 08:30, ИА Амител

Один из самых трогательных праздников - День матери - отмечается в нашей стране ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник выпадает на 29 ноября. Матерям принято в этот день дарить цветы, маленькие сувениры, приятные мелочи, неожиданные сюрпризы и горячие поцелуи. Коллектив музея занимательных наук "Как-так?" не остался в стороне и посвятил празднику научно-познавательную и неудержимо-развлекательную праздничную программу.


Так, в субботу, 28 ноября, в 15:30 состоится праздничная программа. "Мы ждем у себя мам, бабушек и их самых близких людей вместе с детьми. Приготовлены занимательные эксперименты и веселые соревнования. А еще мы всем докажем, что кулинария и физика имеют очень много общего. Приходите на праздник, получите заряд вдохновения на целую неделю. Научитесь творить настоящие научные чудеса, и пусть все окружающие будут в восхищении", - отмечают в музее.

В этот же день в 17 часов начнется мастер-класс по изготовлению открытки-слайдера "Цветная загадка". "Если еще не решили, что подарить любимой мамочке на День матери, но твердо решили сделать подарок своими руками, тогда приходите к нам. Мы научим делать необыкновенную интерактивную открытку, которая приведет в восторг не только ребенка, но и взрослого. В основе ее – наш большой секрет – маленькое чудо превращения из черно-белого рисунка в многоцветную картину", - внесли интригу представители "Как-Так?".


В воскресенье, 29 ноября, в 14:30 часов в музее состоится мастер-класс "Мое первое мыло". В 16 часов посетителям предлагают увидеть шоу сумасшедшего профессора Николя под названием "4 стихии". А уже в 18 часов состоится электрическое "Шоу Тесла".

Отметим, что на шоу и мастер-классы необходима предварительная запись по телефонам, указанным ниже.

 

Музей занимательных наук "Как-так?"

Барнаул, проспект Ленина, 147в

Тел.: (3852) 357-500, 357-550, 222-745

https://vk.com/kaktak22

http://kaktak22.ru/

#МузейКакТак

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров