Как забронировать номер в любом отеле мира быстро, надежно и безопасно?

25 ноября 2015, 10:40, ИА Амител

Опытные путешественники знают: хороший отдых или важную деловую поездку можно испортить всего одной деталью – неправильным выбором номера в гостинице или отеле. Прелести пребывания в другом городе или стране несколько тускнеют, если человека поселили в слишком дорогой или не слишком комфортный номер. В подавляющем большинстве случаев такое недоразумение происходит из-за того, что многие путешественники откладывают бронирование на последний момент.


Чтобы не переплачивать втридорога за номер и не страдать от некачественного сервиса в отеле или гостинице, стоит заранее позаботиться о выборе места проживания. И в этом случае может помочь портал онлайн-бронирования гостиниц "Островок". На сайте более 700 тысяч вариантов проживания во всех уголках планеты. Это виртуальный гид по отелям и гостиницам мира (включая самые экзотические страны), возможность забронировать номер, найти апартаменты или снять коттедж всего за несколько минут.

Не потребуется знание иностранных языков или понимание юридических тонкостей.

Любое предложение из огромной базы сервиса абсолютно прозрачно, не включает в себя никаких скрытых комиссий и не требует перепроверки. Сайт "Островок" – это спокойный выбор любого номера с гарантией получения того, что было обещано. Для того чтобы найти интересующие варианты, гостю портала нужно всего-то задать системе параметры отбора, а затем выбрать среди полученных вариантов.

Преимущества сервиса

Помимо удобного поиска, портал "Островок" обладает целым рядом преимуществ, которые уже оценили десятки тысяч пользователей. Стоимость бронирования номеров на портале всегда строго соответствует официальной цене, установленной владельцем отеля, гостиницы, бунгало, санатория и так далее. Единственное исключение – проведение специальных акций, которые предполагают получение существенных скидок для клиентов. Цены могут быть равны официальным ценам или ниже их, выше – никогда.

Поиск осуществляется по всем возможным критериям. Для посетителей - удобный фильтр поиска, позволяющий находить номера с учетом десятков различных вводных. Преимущество фильтра в том, что он содержит в себе многие пункты, которые сами пользователи могли даже не принять во внимание. Например, наличие бесплатного завтрака, удаленность от центра или фитнес-зал в отеле. Теперь же посетителю достаточно самостоятельно выбрать именно те опции, которые ему важны и интересны.

Возможность фиксации курса валют – еще один плюс. Закажите на портале номер по текущему курсу, а если завтра он станет дешевле, сервис вернет полную разницу.
Это лишь малая часть преимущества, которыми обладает один из самых популярных в России и Европе 
портал бронирования отелей "Островок". Оцените те возможности, которые дает этот удобный и выгодный сервис. Добро пожаловать в мир безопасного и комфортного онлайн-бронирования!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров