Россельхозбанк предлагает вклады с повышенными процентными ставками

25 ноября 2015, 11:20, ИА Амител

Физическим лицам АО "Россельхозбанк" предлагает особые условия обслуживания и максимально выгодные вклады, позволяющие грамотно управлять личным капиталом. Среди наиболее интересных предложений - пакет услуг "Премиум", охарактеризованный "Россельхозбанком" как первая ступень к управлению финансами с помощью современных банковских сервисов и продуктов премиум-класса.

Пакет услуг "Ультра" предлагает индивидуальный подход, гарантирующий использование исключительно самых выгодных финансовых решений. Рассчитать доходность вкладов с повышенными процентными ставками потенциальные владельцы премиальных пакетов могут самостоятельно на официальном сайте экономической организации с помощью специального онлайн-калькулятора. Для этого необходимо выбрать предпочитаемую валюту, ввести в соответствующее окно виртуальной формы сумму, которую они планируют вложить, и указать сроки обслуживания. В результате система выдаст информацию, касающуюся периодичности выплаты процентов, годовых процентных ставок и общей суммы, которая скопится на счете за время сотрудничества с банком.

После оплаты заявки на приобретение пакета "Премиум" или "Ультра" клиенты "Россельхозбанка" пользуются следующими бонусами:

- быстро приумножают свой капитал;

- сохраняют заработанные проценты в ситуации досрочного расторжения договора;

- могут получать проценты в конце срока либо ежемесячно с возможностью капитализации;

- могут переводить на свой банковский счет любые денежные суммы (ограничения на максимальную сумму отсутствуют);

- повышают ставки путем постепенного увеличения общей суммы вклада;

- могут постоянно пополнять открытый счет.

Оставить заявку на приобретение пакета услуг и выпуск кредитной карты "Россельхозбанка" можно на интернет-сайте www.rshb.ru. Также можно подать заявку на обслуживание по телефону или лично в ближайшем филиале банка.

Генеральная лицензия Банка России №3349

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров