Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лавров: Россия не намерена воевать с Турцией из-за атаки на Су-24

, ИА "Амител"
Глава МИД РФ заявил, что после атаки на Су-24 у России не изменилось отношение к турецкому народу и речь о войне не идет.
В среду, 25 ноября, глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не намерена воевать с Турцией из-за атаки на российский Су-24, также не изменилось и отношение к турецкому народу.

''У нас возникают вопросы к действиям нынешнего турецкого руководства. Мы будем серьезно переоценивать и переосмысливать все то, что сейчас происходит в наших отношениях'', — цитирует Лаврова ''Интерфакс''.

Читайте также: МИД РФ рекомендует россиянам отказаться от поездок в Турцию

Министр заверил, что руководство страны не будет препятствовать сотрудничеству российских и турецких компаний.

Лавров отметил, что глава МИД Турции не ответил на его вопрос: стремится ли Турция оградить территории, где расположены объекты инфраструктуры боевиков в Сирии. И добавил, что инцидент с российским Су-24 похож на спланированную провокацию, сообщает ''Российская газета''.

Крушение российского Су-24. Все материалы сюжета >>>

Читайте также в сюжете: Турция сбила российский Су-24

Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

25.11.2015 20:15
Дядька

Воевать не просят, по морде дайте эрдогану. да летчика удавите по тихому.

25.11.2015 20:26
зяба

молча скушали)))

25.11.2015 20:31
зяба

рейтинг 89.8%(по телевизуру правдась сказали что поднялся до 88%)мона было сказать" а фердинандишку то убили"))

25.11.2015 20:34
CALIBR

Сергей Лавров заявил, что Россия не намерена воевать с Турцией из-за атаки на российский Су-24
++++++++++++++++++
Выхолостились "ястребы" в Кремле-не чета местным "мелкотравчатым" с ресурса ,предлагающим стереть в порошок и посыпать туркам и всем "пиндосам" на головы ядерным пеплом.

Предлагаю открутить назад и вспомнить настоящих "орлов" ,ответственно утверждавших,что "восемнадцатилетние русские парни умирали с улыбкой на губах"
Итак,Министр Обороны РФ П.Грачёв,подпольная кличка "Паша-Мерседес" (дед,это не к вам)

https://youtu.be/oP8WcJnZ-r4

з.ы.Местная национал-патриотическая квасная колонна шестого номера может оставить комментарий по ролику.

25.11.2015 21:07
дед

калибру! исчо раз по русски! не езжу я не мерине! у меня свой автопром! что касаемо сабжа, то эрдогад конечно подлец, но не умный, дал полный карт бланш нашим мо закрыть сирийское небо и границу на вполне законных основаниях причем больше не ставя никого в известность, вот так один жадный идиет делает ситуевину,,, впрочем уверен что все уже все поняли!

25.11.2015 21:13
BOSS2014

Сергей Викторович грамотно отделил мух от котлет режим Эрдогана от турецкого народа, что как бы намекает на определённые последствия. А ведь режим Эрдогана ни много ни мало рискует стать в глазах мирового сообщества пособником террористов. Он буквально в шаге от этого.

25.11.2015 21:14
CALIBR

дед,я больше верю "товарищу по оружию" , требуйте сатисфакцию у него,если что-готов разделить Мерседес приз с выигравшей стороной.... )

25.11.2015 21:20
Sliper

Сейчас не официально, торгаши сообщают о полном запрете поставок товаров с Турции, разворачивают и делают реэкспорт. 5 колонна пляшите, у вас новая тема настала радоваться

25.11.2015 21:23
дед

калибру! да знаю уже вашу "веру", к вере она не имеет никакоГо отношения! ха-ха!

25.11.2015 21:32
Sliper

В Москве закидали камнями посольство Турции. Об этом сообщает корреспондент МОСЛЕНТЫ с места событий.
«У посольства много камней, битого стекла. Окна здания разбиты, повсюду следы краски», — рассказал журналист.
Около посольства дежурит несколько нарядов полиции. Они пытаются перекрыть подходы к зданию.

25.11.2015 21:51
CALIBR

Тапочек,программу сменил -"фейку" поверил насчёт сбитого вертолёта? Я ж тебе говорил,бредоносец : утра дождись,оно мудреннее вечера !

Загрузка...