Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девушка на Opel застряла на бетонном препятствии у ЦУМа в Барнауле. Фото

, ИА "Амител"
В центре Барнаула автоледи застряла на парковке у магазина ЦУМ.
Девушка на автомобиле Opel застряла на парковке у магазина ЦУМ в Барнауле, наехав на бетонное препятствие. Курьезный инцидент произошел в четверг, 26 ноября. Об этом пишет житель краевой столицы Антон Васечкин в паблике Barneos22 "ВКонтакте".



Фото: ВКонтакте

Как пишут очевидцы, чтобы вызволить машину, под иномарку подкладывали доски и домкрат.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

26.11.2015 20:47
Andrew 2013

Женщины водители это что то ))

27.11.2015 06:35
fakir81

С чего вы взяли что она на парковке застряла? Парковка гораздо дальше на пару метров, а тут явное нарушение пдд, езда по пратуару. Так что респект бетонке, всё правильно сделал. Жаль вот только гайцы не штрафанули, или хотябы знание пдд освежили лекцией
P.S. понакупят права блин,и бетон положить уже не где

27.11.2015 07:42
- гость -

ОВЦА!!!!!!!

27.11.2015 08:17
Filin

это очно не парковка, тп решила, что она правильнее всех

27.11.2015 08:36
- гость -

кукушка

27.11.2015 08:47
- гость -

Ну дает)))

Andrew 2013
зарегистрированный 26 ноября 2015 г.
20:47
____________
не надо всех женщин под одну гребенку..
Это обижает. Такие странные водители есть и среди мужчин и среди женщин. Только этой осенью мне двое таких странных мужчин-водителей попались на глаза. Один чуть не уехал с заправки с пистолетом в бензобаке. Ведь уже пристегнулся и тронулся..Его остановили вовремя. Второй пытался развернуться в очень узком месте. Туда-сюда..туда сюда. раз 500. Задом выехать не судьба видимо. А сколько мужчин выезжают передо мной с прилегающей территории и едут 10км/ч...Главное ж успеть выехать на полосу видимо.. Приходится обруливать экстренно.
К чему это я.. Не обобщайте, пожалуйста.

27.11.2015 09:12
obezyana

а чего стоим руки в карманы?
надо брать и крутить
зато урок будет

27.11.2015 10:30
- гость -

"А сколько
мужчин выезжают передо мной с прилегающей территории и едут 10км/ч...Главное ж
успеть выехать на полосу видимо.. Приходится обруливать экстренно. ")
Да главное.По левой ехай)

27.11.2015 12:42
Ксюшандия

И неф делить водителей - мущина женщина. Уверена,что анотомические различия никак не влияют на активность мозга. Он лмбо есть,либо нет,кому как повезло. Знаю массу женщин,ахренительно владеющих дорожной ситуевиной и рулем соответственно. Ещё больше знаю таких мущин. Но и женщины затупанки имеют место быть среди моих знакомых, так же как и мужиги. Такшт всё относительно,и неча всех под одну. Жаль девочку,очень жаль. Водитель теперь на всю жизнь с этим остался, страшно это всё. Давайте уважать друг друга, и живых и довольных станет больше.

27.11.2015 13:02
- гость -

сюшандия 27 ноября 2015 .Я язык сломал пока прочел твои перлы!Пиши правильно

27.11.2015 13:09
- гость -

Бабы могут управлять только комбайном, и то кухонным!!!!

27.11.2015 13:16
- гость -

теперь купит джип, это здорово сэкономит время в будущем