Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Песков: в резиденции Путина усилены меры, чтобы избежать утечки информации

, ИА "Амител"
В резиденции Путина Ново-Огареве усилены меры безопасности. Одними из первых это заметили журналисты.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в резиденции президента Путина в Ново-Огареве усилены меры по предотвращению утечек информации. Об этом пишет ТАСС.

Песков добавил, что  меры предпринимаются для обеспечения режима секретности, для предотвращения нежелательных утечек информации.

"В этом плане меры действительно усилены", — сказал пресс-секретарь.

Как пишут "Ведомости",  журналисты обратили внимание на то, что теперь при входе в резиденцию Ново-Огарево должны сдавать паспорта, также им не разрешают проходить с ноутбуками и мобильными телефонами в рабочие и представительские помещения резиденции и Кремля. 

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

27.11.2015 16:24
SAM

Сказал человек, женатый на гражданке сша и имеющий часы не понятно на что купленные

27.11.2015 16:33
CALIBR

в резиденции президента Путина в Ново-Огареве усилены меры по предотвращению утечек информации.
++++++++++++++++
шумогенератор в сортирах наверняка не поставили -длинные уши Госдепа торчат там из каждого клозета.
з.ы. Мне проболтались.))

27.11.2015 16:34
РДГ

SAM, за чётно)))

27.11.2015 16:35
- гость -

Дык, эта - хлопец-то в Сочи в основном отдыхат!

27.11.2015 16:37
гость

SAM,
Красавец держи пять ))

27.11.2015 16:44
- гость -

"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил звонок турецкого президента Тайипа Эрдогана Владимиру Путину 24 ноября, когда был сбит бомбардировщик Су-24, однако позвонил он только спустя семь или восемь часов после крушения самолета, сообщает в пятницу, 27 ноября, ТАСС.
26 ноября глава МИД Сергей Лавров рассказал, что президент Турции не звонил Владимиру Путину после крушения Су-24..."

27.11.2015 16:56
CALIBR

У Пескова и Лаврова избирательное дежавю : тут помню,тут-не помню. Нет ничего более унижения для Его Величества Народа,чем враньё политиков,народ окучивающих обслуживающих.

27.11.2015 17:06
BOSS2014

Как говорят французы, a la guerre comme a la guerre. На войне как на войне.

27.11.2015 17:13
- гость -

Софистика-это метод рассуждений (выводов, доказательств) основанный на преднамеренном нарушении законов и принципов формальной логики, на употреблении ложных доводов и аргументов...
То,чем занимаются калибры и иже с ним.По русски можно выразить одним словом,но оно неприличное )

27.11.2015 17:16
- гость -

Что шавки разгавкались?
И утечку инфы надо предотвратить,
и нападение на президента тоже исключить

27.11.2015 17:19
Калибру

А я сейчас по радио слушаю битловскую песню "Хэй,еврей"

27.11.2015 17:24
- гость -

Я вот все думаю, чем же эрдогада так охмурили?
наобещали с три короба, а он как девочка - обещаниям верит?
не похоже...действительно поток нефти перекрыл ему темнейший с завоеванных турками территорий, которые эрдогад уже своими считал...
похоже на правду

27.11.2015 17:31
Sliper

Либераст сказал в 1 сообщении и тут же в голос началось улюлюкание в честь него таких же. Тут ник есть на О., вы на них так похожи.

27.11.2015 17:32
CALIBR

17:13
По русски можно выразить одним словом,но
оно неприличное )
++++++++++++++++
Ваш кругозор от Эдиты Пьехи до иди ты на ... (хрен) мне не по карману.

27.11.2015 17:33
Sliper

И еще почему Пескова вас часы интересуют? А как к вам лично обращаешься и задаешь вопрос, сколько ты зарабатываешь, на какой тачке ездиешь, какие квартиры имеешь, тут же начинается мычание "про чужие деньги, которые считать не прилично" бгггг

27.11.2015 17:47
BOSS2014

сколько ты зарабатываешь, на какой тачке ездиешь

На нашем ресурсе все комментаторы продвинутые и успешные люди.
У всех интересная высокооплачиваемая работа, хорошие квартиры, загородные дома и по несколько автомобилей престижных марок.
Все страдают исключительно за обездоленный народ.

27.11.2015 17:55
ru.банок

Калибр,есть хорошая поговорка,много будешь знать,скоро состаришься!
Так,что о твоей вечной молодости Кремль заботитЦа!
Ха,ха,ха!

27.11.2015 17:55
гость

Почему часы интересуют? Потому что он находится не госслужбе, и государство, т. е. налогоплатильщик, платит ему жалование. И на это он должен жить. Поэтому видимо интересует.

27.11.2015 18:04
CALIBR

рубанок,смеяться будешь последним если доживёшь до моего возраста. Пока же нет предела твоей бестолковости по сабжу.

27.11.2015 18:26
Sliper

ru.банок

27.11.2015 20:21
BOSS2014

и государство, т.е. налогоплатильщик, платит ему жалование

Ну, как бы умная мысль пыталась пробить себе дорогу. Но не смогла.

28.11.2015 09:07
- гость -

28.11.2015 10:28
гость

Письков-няфка проняфкал.
Так агентка госдепу няфка в постеле у писькова все секреты и выведает.
Все разведки подкладывают своих агенток под нужных им людей.