Врач-гастроэнтеролог Ирина Хаустова приглашает пациентов в МЦ "Жизнь"

01 декабря 2015, 08:45, ИА Амител

Гастроэнтеролог, врач высшей категории Ирина Хаустова известна в Алтайском крае, заслуженно пользуется своим авторитетом, так как помогла за все время своей работы большому количеству пациентов, которые теперь рекомендуют доктора своим знакомым. С недавних пор Ирина Витальевна осуществляет прием в медицинском центре "Жизнь" в Барнауле. Центр оснащен новым высокотехнологичным оборудованием для диагностики заболеваний.

Ирина Хаустова в медицине почти 30 лет. Пришла в эту профессию совсем в молодом возрасте и уже на протяжении трех десятилетий помогает людям сохранить здоровье и возвращает их к жизни без боли. Имеет большой опыт в лечении заболеваний в области гастроэнтерологии, постоянно повышает свою квалификацию. Сейчас Ирина Витальевна приглашает на прием своих постоянных пациентов и тех, у кого имеются заболевания пищеварительной системы и требуется консультация, обследование, профилактика или лечение.

"Дорогие мои пациенты! Приглашаю вас на прием в медицинский центр "Жизнь". С удовольствием окажем любую врачебную помощь вместе с врачом-эндоскопистом, хирургом Ласкиным Олегом Николаевичем", - говорит врач-гастроэнтеролог Ирина Хаустова. В медицинском центре есть уникальная возможность исследования кишечника на компьютерном томографе без боли (виртуальная колоноскопия на томографе).

Стоит отметить, что большинство заболеваний ЖКТ намного быстрее и успешно лечатся в тех случаях, если их выявляют на ранних стадиях. Не стоит дожидаться обострений и перехода болезни в хроническую стадию, обращайтесь к гастроэнтерологу как можно раньше, и тогда положительный результат не заставит себя ждать. Привыкайте к жизни, в которой нет места дискомфорту и боли.

Специалисты медицинского центра "Жизнь" желают всем здоровья и долголетия.

Медицинский центр "Жизнь":

г. Барнаул, ул. Партизанская, 169

Тел. 8 (3852) 50-03-03

Сайт: http://500303.ru/

Эл.адрес: 03@500303.ru

 

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров