Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Квартиру в барнаульском квартале таунхаусов выставили на продажу. Фото

, ИА "Амител"
В данном типе жилья несколько домов соединены между собой в неразрывное строение, но у каждого есть отдельный вход.
В Железнодорожном районе Барнаула выставлен на продажу таунхаус. Площадь жилого помещения – 236 квадратных метров. Находится строение на улице Курской, 4.

Отличительная особенность данного типа жилья в том, что несколько домов соединены между собой в неразрывное строение, но у каждого есть отдельный вход. Риелтор, занимающийся продажей, отмечает, что некоторые владельцы такой недвижимости в подвале делают сауну, бильярдную, спортзал.

 

Фото с сайта realtai.ru

В выставленном на продажу объекте есть встроенный гараж, два уровня и подвал, пять комнат, кухня со встроенной мебелью и бытовой техникой, два санузла, три застекленные лоджии, огороженная территория с зоной барбекю.

В микрорайоне, построенном девять лет назад, 14 квартир. Они имеют по два-три этажа и подвалы. Вокруг него расположен старый жилой фонд и частный сектор улицы Советской Армии, пишет портал ''Недвижимость Алтай''.

Стоимость объекта – 5,95 млн рублей.

 

Фото с сайта realtai.ru


Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

30.11.2015 14:30
гость

На фото барак какой то.
И чо все жители кинулися купить той хаус?
Там наверное бойня?
Барнаульцы друга гружку изывечили за хаус.
А на самом деле дураков то нет жить в бараке хаус.

30.11.2015 14:55
енот

за шесть лямов отдельный дом можно построить и не парится, общежитие оно и в Африке ощага, а вдруг соседи буйные или пожар у тех же соседей, вообщем геморрой хаус !

30.11.2015 15:00
- гость -

Гостю 14.30 - так то и вокруг бараки тоже и контингент соответственно. Построили среди бараков и огородили. Как в детской игре "мы не видим-значит вокруг ничего нет". А еще про тюрьму для иностранных граждан,стоящую напротив этого дома, забыли написать.

30.11.2015 15:03
- гость -

а я б взяла. за 2 мл. куплю не глядя

30.11.2015 15:08
- гость -

кухонный гарнитур один в один как у меня. только цвет скучный.

30.11.2015 15:33
Читатель

- гость - 30 ноября 2015 г.
15:03
Я б тоже за 2 не глядя взял, только из одной площади.

30.11.2015 15:40
гоги

Вы хоть раз нормальный Тайн-Хауз то видели??? У нас сие чудо инженерной мысли называется - Гаражный кооператив с пристройкой на крыше!

30.11.2015 15:40
vovan22

Я бы и за лимон не взял. Гумно - район. У меня друган на крупской живет, котедж построил. Говорит, детеи й жену постоянно всречает по вечерам, от гопоты , бывали случаи, приходилось отбиваться. Но крутым и экстрималам можно покупать, флаг и вперед!

30.11.2015 15:47
- гость -

тот район тянет только .... на 1 млн максимум, встаньте возле это дома(только не выходя из машины!) и понаблюдайте, как она жизнь на Марсе. Я один раз привозил жену к знакомый, за 30 минут насмотрелся

30.11.2015 15:51
- гость -

vovan22
зарегистрированный
Гумно - район. У меня друган на крупской живет, котедж
построил. Говорит, детеи й жену постоянно всречает по вечерам, от гопоты ,
бывали случаи, приходилось отбиваться. Но крутым и экстрималам можно покупать,
флаг и вперед!
_____________________________________________________
Гопота-это твой друг: коттедж построил, а семья ходит пешком от автобусной остановки.

30.11.2015 15:55
Смурфия

Там такой райончик.За такие деньги можно и поприличнее найти жилье.Как то уже было объявление о продаже там квартиры..повисело и его сняли,за отсутствием интереса..наверное снова выставили.

30.11.2015 15:57
- гость -

если сравнивать с таунхаусами Германии, то на фото (извините, субъективное мнение) больше похоже на кирпичный барак, который не имеет напротив входа участка озеленения, общего архитектурного решения, которое соответствовало бы общему стилю, что свойственно для Германии, где обязательна зона комфорта, включающая не только сауну, бассейн и гараж, а игровую детскую площадку и обязательно озелененный участок. Большая площадь (на фото)- не аргумент к покупке, потому что содержание может обходиться не дешево даже для семьи с достатком. Окружение частным сектором ул. Сов. Армии, бетонный забор напротив дома, пожалуй, сомнительное удовольствие. Почему сравнение с Германией? Потому что складывается впечатление, что кроме названия, "наши" таунхаусы ничего общего с настоящими западными не имеют.

30.11.2015 16:06
Гонец из Пензы

что бы тут не продавали, комментаторам амика всё гамно
такое впечатление, что тут тусуются исключительно жители элитных аппортаментов

30.11.2015 16:12
- гость -

мне на солнечной поляне нравится таун-хаус.

30.11.2015 16:17
Смурфия

согласна с 16:12.Была там в гостях,очень все прилично выглядит.

30.11.2015 19:57
ПлохойХорошийЗлой

Сколько острых комментов от арендаторов хрущевок и барачных малосемеек (ой простите, современных студий))))))

1.12.2015 16:15
- гость -

Фото отвратное - ибо и общий зелёный участок имеется напротив входа да ещё и с ёлками. И детская площадка есть с одного конца дома. И у каждого на заднем дворе ещё свой собственный дворик. И Дом выполнен в одном архитектурном стиле, 14 квартир в ряд, на фото видно 3, эти 3 вида и повторяются на все 14 квартир. Текст - тоже атас полный, какой микрорайон? какие 2-3 этажа? Везде 2 этажа и подвал. Бараки вокруг сносят))) Живу, радуюсь, продавать не собираюсь. Читайте, смотрите и от зависти скальтесь))))

Загрузка...