Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Премьер Турции: никто не будет извиняться за сбитый Су-24

, ИА "Амител"
Власти страны продолжают настаивать на том, что случившееся - защита воздушного пространства. И предлагают обсудить инцидент.
Власти Турции вновь заявили, что извинений за инцидент с российским самолетом Су-24 не будет. Премьер-министр Ахмет Давутоглу назвал действия ВВС страны защитой воздушного пространства, ''РИА Новости''.

''Защита нашего воздушного пространства, сухопутной границы — это не просто наше право, но и наш долг. Никто не будет извиняться за выполнение своего долга'', — сказал Давутоглу.

Читайте также: Церемония фотографирования на парижском саммите прошла без Путина. Видео

Также политик сказал, что Турция готова предоставить России всю информацию о случившемся и обсудить меры для предотвращения подобных непреднамеренных инцидентов в будущем, пишет новостной портал ''Life News''.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ранее также заявлял что не будет извиняться за случившееся. При этом он сказал, что Анкара считает Москву стратегическим партнером и он расстроен реакцией России на инцидент.

Крушение российского Су-24. Все материалы сюжета >>>

Читайте также в сюжете: Турция сбила российский Су-24

Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

30.11.2015 18:47
Sliper

Ну тогда катитесь лесом, еще раз и Стамбул и Анкару в пепел, а потом "мы не будем извиняться, это наш долг ответить"

30.11.2015 18:50
CALIBR

Ну вот ,наконец-то "выстрелило" то,чем пестрели заголовки иносми,в отличии от наших"опечален","сожалеет".
Очередной развод лохов закончился,бум смотреть следующий ход в этой шахматной партии.

30.11.2015 18:58
Sliper

CALIBR, развели, разводят калибров, у которых от обилие помоев западной пропаганды ссохлось в одном месте)))

30.11.2015 19:08
CALIBR

Ты так и не поменял её,Sliperок ?
Ну тогда прижми крышку рукой,чтобы не сорвало :

Вице-премьер Аркадий Дворкович рассказал, когда вступят в силу санкции в отношении продуктов. В ходе совещания с председателем правительства Дмитрием Медведевым он указал, что запрет вступит в силу через несколько недель, сообщает "Интерфакс". По его словам, запрет коснется лишь фруктов и овощей.
"Речь идет о двух основных группах. Первая - это овощи, включая и томаты, и другие виды овощей. А вторая - это фрукты", - сказал он. Будет и ряд других точечных позиций, но эти две группы - основные, отметил вице-премьер. "Необходимо в максимальной степени избежать какого-либо дополнительного роста цен на внутреннем рынке. Для этого мы предлагаем ввести отложенный срок введения запрета", - заявил Дворкович.
Вице-премьер не уточнил, будет ли запрет введен в этом году или уже в следующем.
http://www.newsru.com/finance/30nov2015/foodturcia.html

Как видишь,щёки надули сдуру,а просчитали- приспустили слегка.

з.ы руку с крышки снимай осторожно,чтоб не стрельнула. )

30.11.2015 19:12
Lily

КА, какое же ты дерьмо вместе со своей амиковской командой.

30.11.2015 19:14
Botanik

CALIBR
зарегистрированный 30 ноября 2015 г.
19:08
что вы так перепугались?
турецкие фрукты и овощи уже предложили заменить Иран и Египет

30.11.2015 19:20
барсук

Ботан!
Да мы уже все позаменяли и все поимпортозамещали
Цены выросли,сыр- пластилин
Рыбу турецкую щас наши наловят
Норвежскую уже имортозаместили......
Цены уже раза в два выросли
Наши балаблки вам только в уши дуют

Египет предложил.... Ржу нимагу- да пять и Египет под санкции пойдет
Здраствуй С Корея

30.11.2015 19:22
CALIBR

Lily,дерьмо-в сортире вашем,здесь-форум.
з.ы. Ведите себя прилично,мадам,чай не в кабаке портовом с моряками.

30.11.2015 19:25
Великий Инквизитор

Lily
зарегистрированный 30 ноября 2015 г.
19:12

неприятный человек, но нужно терпеть, дабы соблюсти плюрализм мнений.

30.11.2015 19:28
барсук

25 лет а то и больше Турция всю батву сюда гнала
А мы тут щас побырому найдем других поставщиков- дайте пару дней!
Эрдоган- поступил по козлячи, но он не загнется от нашего эмбарго....
А у нас скоро кг тыблок будет стоить как кг рыбы красной
А про рыбу забыли- ценнег уже конячий

30.11.2015 19:31
Варя

CALIBR 19:08,да сколько можно переживать за то, что останетесь без помидор и трусов?! Это пустяки -дело житейское(с)

барсук,19:20, Здраствуй С Корея вы уже уезжаете?!До свиданья!

30.11.2015 19:33
барсук

Варя
А в нее уже не надо уезжать- мы уже в ней!
Глазенки открой

30.11.2015 19:35
CALIBR

Варя,я и не переживаю,голым родился - без трусов помру.)
Мне за Державу обидно.

30.11.2015 19:35
Великий Инквизитор

мы уже в ней! Глазенки открой

эва как тебя вштырило со стекломоя...

30.11.2015 19:36
Великий Инквизитор

Мне за Державу обидно.

ага, невооруженным глазом видно как те обидно, чуть не помер от счастья когда самолет сбили.

30.11.2015 19:38
ПлохойХорошийЗлой

Отлично отлично - жрать импорт не сможете - вспомните землю русскую и что она родит. Местами обеспечу. Калибра возьму конем коренным - плуг зацепим, репу вырастим. Барсуку тож место найдем. Где, как говорится, родился - там и пригодился

30.11.2015 19:38
Botanik

барсук
зарегистрированный 30 ноября 2015 г.
19:20
Рыбу турецкую щас наши наловят

какую еще рыбу турецкую, она у нас хоть раз здесь была?

30.11.2015 19:42
Foxie

В принципе извинения Эрдогана уже никому не нужны. Всё хорошо вовремя.

30.11.2015 19:42
Варя

барсук
зарегистрированный 30 ноября 2015 г.
19:33
Глазенки открой..

кому, вам?А может не надо!? Помер, так помер...

30.11.2015 19:51
Варя

CALIBR
зарегистрированный 30 ноября 2015 г.
19:35
Мне за Державу обидно....

хм, помните вы мне писали о том, что страна, как женщина: сильная, самодостаточная делает то, что считает нужым, а слабая ложится под кого не попадя(возможно не близко к тексту, но как я запомнила)
Вам за что обидно за то, что не прогнулись с извинениями перед Грузией за 08.08.08, перед Молдовой за Преднистровье, перед Турцией за наш самолет, перед Украиной за Крым...Так за что?!Обидно что производство не остановилось за этот год, полки не опустели,..За что обидно,патриотам плакальщикам

30.11.2015 19:51
барсук

Ботан
Рыба турецкая была- двоешник
И наши ляпнули что мы щас такой же наловим

А семгу помню хотели с Аргентины гнать.... Много кто семги аргентинской откушивал?
Вот и то то
Как лошар разводят дураков

30.11.2015 19:55
Botanik

барсук
зарегистрированный 30 ноября 2015 г.
19:51
я ее и раньше не любил, один рыбий жыр, еще и прокопченый

30.11.2015 19:56
CALIBR

Следующий ход шахматной партии:

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама начали встречу «на полях» Климатической конференции ООН в Париже. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».
Переговоры проходят за закрытыми дверями.

http://lenta.ru/news/2015/11/30/putinobama/

з.ы. вопреки заявлению наших дезининфо.

30.11.2015 19:57
дед

вот что так ругаешься товарисч барсук! ты сходи в магазы, куды народ трудящийся ходит, так сказать шаговой доступности, шпроты уже завалили, нашего производства, пробовал ничуть не хужее ранишных, горбушка, минтай, терпуг с дальнего, по дате на упаковке весьма свежий! яблоки лежат, не такие красивые как польские но вполне так вкусные! идет процесс, хотя многие его не видят(энто намек за суслика) ! ха-ха!

30.11.2015 19:57
барсук

Варюха! Патриотка блин!

Я то на картохе могу год прожить
Ну пиво будет и слава богу

А ты без своих тампонов проживеш?
Ну понятно ваты напихаешь... Не подохнешь
Но зачем? Если есть чем весь мир пользуется.....
А стирать ты тож будешь на доске как 40 лет назад?
Ну патриотка.... Дафай дафай.... Детское питание...... Давай яблоки тереть

Мы- основная часть казимиров коней батанов гонцов рубанков
Все на этом сайте- проживут и без семги и без трусов- не подохнуть
Но зачем? И ради чего?????????

30.11.2015 19:58
Варя

Много кто семги аргентинской откушивал?

достали гурманы со своми понтами- вон как караси были, есть и так будут

30.11.2015 20:01
Botanik

барсук
зарегистрированный 30 ноября 2015 г.
19:57

бггг, а если в спирт пить, можно вообще не есть, он КАЛорийный

30.11.2015 20:03
барсук

Диду
Кого намыло прибоем!!!!

Ты сам то подумай откуда шпроты отечественные взялись?

Звонок на завод и вместо Рижские будет золотинка Ростовские, Барнаульские
200 евро и фура едет через границу с Бийскими шпротами

А экономика тож на шаротах и яблоках?

Половинв автопрома на турецких запчастях висит
Щас кирдык и весь автопром встал

Ты тож думаешь что наши машины это наши машины?

30.11.2015 20:04
CALIBR

Варя,вы не по времени цыплят торопитесь считать. То,что вы цитируете по памяти,значит она у вас есть-это хорошо.Если бы к ней добавить логику ,был бы замечательный дуэт по части аналитики.
з.ы.: Пока толстый сохнет,худой-сдохнет : это изречение,на мой взгляд,весьма актуально к сказанному выше.

30.11.2015 20:06
Botanik

барсук
зарегистрированный 30 ноября 2015 г.
20:03

ты рыбную географию не знаешь, гугли каспийскую и черноморскую кильку, а еще там бычков ловят, офигенная рыбка

30.11.2015 20:07
CALIBR

Впрочем,я не собираюсь забрасывать вас ссылками и переубеждать : о том,что социальное положение граждан ухудшается,вы можете и не желать знать,живя за высоким забором,поэтому-смысл ?

30.11.2015 20:09
барсук

Варе и ботану

Никто вас не доставал
Мы не гурманы- мы алкаши, жрем что есть и до форели пофигу

Зачем в пещеры уходить когда весь мир развивается?

Мы без этого не помрем, мы без того не помрем, мы без сиго не помрем
С Корея без всего не померла- вам так охота жить?
Ну рубаните интернет, выкиньте телефоны, гладте на углях
Ну? Патриоты- вперед!!!!! Обама чмо и так далее

30.11.2015 20:10
Варя

барсук
зарегистрированный 30 ноября 2015 г.
19:57
Все на этом сайте- проживут и без семги и без трусов- не подохнуть
Но зачем? И ради чего

сам то понял о том, что написал!? А смысл написанного тобой таков-я живу сейчас, как бы помягче... чтобы кушать и выполнять естественные физиологические потребности, и мне комфортно и хорошо, и думать я не хочу и не буду, и не трогайте мой хамон в аргентинской семге под сыром с плесенью

а тампоны можешь сам использовать по назначению, я же пользуюсь другими средствами российского производста

30.11.2015 20:10
дед

барсуку! я этикетки читаю и знаю где сейчас наши шпроты делают! а за машинки ты зря, то что весту начали комплектовать импортной коробкой не значит что она завтра схлопнетца, есть другие модельки, там турецкого мало, можно сказать нету, а то что стояки например можно поставить место скопинских например каябовские так извини кооперация мировая уже давно пришла к нам на рынок! не в энтом вообще дело, Родину не выбирают, ее любят такой какая есть!

30.11.2015 20:11
Botanik

CALIBR, а где становится лучшее? например

Государственный пенсионный фонд Японии (GPIF), крупнейший в мире пенсионный фонд, во II квартале 2015 финансового года зафиксировал рекордный с 2008 г. убыток от инвестиций, следует из отчета GPIF.

В июле-сентябре стоимость активов под управлением фонда снизилась на 5,6%, или на 7,9 трлн иен ($64 млрд). Потери на инвестициях в японские и мировые акции составили 8 трлн иен. GPIF также получил убыток в размере 241 млрд иен от вложений в иностранные гособлигации. При этом японские госбонды принесли фонду прибыль в размере 302 млрд иен.

Стоимость японских акций, в которые инвестировал фонд, в прошедшем квартале упала на 13%, в то же время бумаги зарубежных компаний в портфеле фонда подешевели на 11%.

30.11.2015 20:18
Варя

барсук
зарегистрированный 30 ноября 2015 г.
20:09
Зачем в пещеры уходить когда весь мир развивается?

да тебя кто в пещеры повел или направляет?! наверно те, кто плачет ой как всё плохо, плохо, и еще хуже будет? Так они то как раз и не собираются никуда идти!А вот что бы ты там, в пещерах, оказался для них это очень важно,и еще при этом сам и самостоятельно))
Поэтому, не приплетай сюда интернет, айпод, планшет-это фантазии неумные твои, или тех, кого ты читкаешь

30.11.2015 20:23
Варя

CALIBR
зарегистрированный 30 ноября 2015 г.
20:07
и переубеждать : о том,что социальное положение граждан ухудшается,

а что у нас в стране не так со ст.19 Конституции РФ

30.11.2015 20:29
барсук

Варя
Отключи интернет
Давай или оргазм или кривлялки со вздохами
А то там ты патриотка- там не патриотка

Без тампонов проживу без айфона не проживу

30.11.2015 20:36
барсук

Диду
Мне щас правда очеь сложно писать по планшету
Рука правая вся в рыбе а левая кружку держит
Весь аипад уже жирный, а так стобой за автопром поговорить охота
Как до нормальной клавы доберусь- потрещим

Раз два три и весь твой каяб закроют как яблоки польские
А шпроты ты жрешь те же что и всю жисть
А этикетку тебе серж например за пять мин намалюет

30.11.2015 20:37
CALIBR

Варя,по-моему,вы уже начинаете меня троллить.
з.ы. на этом же ресурсе практически ежедневно народ бузит по поводу очередных выкидонов правительства,а вы представляете из себя абсолютное незнание.

30.11.2015 20:43
дед

барсуку! обязательно! закроют каяб, монро есть, и полятЦкие тож не плохие, ну там исчо масса всяких!

30.11.2015 20:44
барсук

Диду
За Родину ты тут прав
Даже конь родину любит
Ия Родину люблю

Братву я не люблю
Закон издали , в карман залезли- квитушечка в ящичке
Тарифы подняли- квитушечка в ящике
Тебе же в дом пришли и забрали бабки- по закону! А вот постановление очередное
А там опять повышение
И опять квитушечка и 140 млн квитушечек и все именем Тарабарского короля
Почитай Чиполино- интересная книженция

30.11.2015 20:47
дед

калибру! радость вам подкину!http://www.sknews.ru/rubriki/politics/70157-turcija-zakryla-prolivy-bosfor-i-dardanelly-dla-rossii.html

30.11.2015 20:50
барсук

Диду
Я весту не юзал- ну не мое это но.....(я так по умозаключению)
Ваз купил с потрахами ниссан и рено- одна коза
Рено меган клио и мног чего выпускают в Турции
Комплектуха ниссана тож много чего реношного и турецкого

У мну х - трайл 2013
Много че и от боша и от ренохи

Что там в весте я не знаю- но я думаю что нашего там нет ничего
Китаезины наверное много

30.11.2015 20:53
CALIBR

дед,если это правда,то лишь говорит о том,что обиженный тем,что ВВП не брал два раза трубку,решил закусить "удила".
Теперь можешь сам прикинуть,чем обернётся для России подобное"Путин снова всех переиграл"

30.11.2015 20:57
BOSS2014

Очевидно, что турецкие ребята заигрались с нео-оттоманской доктриной.
Как бы она не вышла им боком: ведь рядом армяне, греки, сирийцы, курды, внутри страны жёсткая оппозиция в лице НРП и ПНД, военная оппозиция, и, конечно, РПК.
Если полыхнёт по-взрослому, то рожки да ножки могут остаться не только от заигравшихся, но и от их страны.

30.11.2015 21:01
барсук

Босс
А мы в твоих фантазиях где?

30.11.2015 21:05
BOSS2014

В пивняке ))

30.11.2015 21:09
дед

барсуку! весту хочу сильно, но не сейчас, не получаетЦа, кризес, а так вижу хороший автомобиль, ремонт наших афто весч простая, начиная с двигла и заканчивая кузовщиной! по дороге любой федеральной запчастей море! я как то гонял на море 10тыр под задницей оставил без единой поломки, да и ребята вон тож гоняют, клубные, один на приорко с сочей на байкал и обратно второй с воркуты, запчасти импортные конешно есть например кондеи, гены ставят но есть по всем позициям замена, как автомат калашникова, передернул затвор и поехал, не меня наша техника пока не подводила!!! кстати на нашей технике и гоняли драгу! нечто кстати!

30.11.2015 21:10
Botanik

дед
зарегистрированный
30 ноября 2015 г.
20:47
фокс ньюс, это как наша РБК

30.11.2015 21:12
Варя

CALIBR
зарегистрированный 30 ноября 2015 г.
20:37
на этом же ресурсе практически ежедневно народ бузит по поводу очередных
выкидонов правительства

а народ(в лице его ярчайших представителей данного форума, даже перечислять не буду, так как личности известные) лучше бы не бузил, а поднимал ввп страны,ну в смысле работал бы, а не тратил хозяйский интернет-трафик на выводы о том, кто виноват.
кстати,а когда не знают что ответить, то начинают обвинять в троллинге, флуде, в том что женщина, патриотка ну и т.д и т.п
спасибо за беседу

30.11.2015 21:14
дед

калибру! прикинуть даже примерно невозможно! энто не так как раньше, вышли в поле и рубятЦа! сейчас техника и возможности не те, хорошего ничего не жду, ибо тренд по втягиванию нашей страны в войнушку довольно устойчив и настойчив! поживем, отобьемся! мы не начинаем войн! мы их заканчиваем!!!

30.11.2015 21:15
дед

ботанику! не, как дарья асламова! все могет случитЦа! ну их нафик такие пророчества!

30.11.2015 21:18
дед

барсуку! кстати подъезжали, (владельцы таких как у тебя авто) "колеса подкачать", клянутЦа, рубаху рвуть по 200 наездили нифига не отлетело! ха-ха!

30.11.2015 21:25
барсук

Дед
Спать уже пора

Ду да задел
Ремонт наших авто вещ конешно же простая- но блин каждый день
То одно то другое
И мелочь вроде , но на японках насос меняешь раз и на пять лет
Тут пять раз в год
Я тобе как нибудь расскажу как я владел рено сценик 2
Вот это песня была..... Привод в сборе24 тыс- на разборках нет
Только у офицалов, интернет ждать две недели
Стеклоподъемник-14 тыс , месяц ждать, на разборках нет
Стартер- 21 тыс ( а ты его еще умудрись найти и снять)

Так что есть и у них веселуха

От реально на планше неудобно писать

Ладно! Ресурсу спокойной ноччи!
Молитесь чтоб войны не было
И пусть один человечек у нас подлечится- прихворал судя по делам последним

30.11.2015 21:26
CALIBR

Варя,первая часть вашего гневного "заклеймения" вполне вас касается,дальше-ремарка : ваши призывы народу самостоятельно поднимать ВВП,не более как флуд.Уж извините:без организационной и направляющей - только ямки копать,да дворы мести.
з.ы.: на чём и вам спокойной ночи.

30.11.2015 21:32
барсук

Дед
Если ты про х трайл?
Впринципе правы
Если за машиной следить и не убивать.... У мну 68 тыс- тишина
Сосед проехал 180 тыс- подшипники ступичные-1 шт
Резинки подрамника и по моему стойка
В остальном не подводит
Грязь не помесишь на нем но с дороги съехать- можно смело( в рамках разумног)
Я вот на мехе езжу а у коговариаторы- вот там надо аккуратно- можно поджечь и варик и муфту да и не едет он на всех этих недокоробках....

Все! Спать

1.12.2015 00:17
gorca

Барсук,Конь, Варя, Лорик,Дед , Ботаник , Калибр и Великий Инквизитор- как не зайдешь на форум Амик только вы меж собой и грызетесь и ведь на всех новостях, и целыми днями вы не работаете что ли? А покушать-то успеваете?А другие все дела когда делаете? И получается , что остальному населению Барнаула, пофиг на вашу грызню!

1.12.2015 08:51
гость