Кандидат в сити-менеджеры Барнаула Дугин готов к сотрудничеству с краем

Главный кандидат на пост главы администрации Барнаула Сергей Дугин рассказал, какой он видит будущую работу.

03 декабря 2015, 17:09, ИА Амител

Главный кандидат на конкурсе по назначению главы администрации Барнаула Сергей Дугин рассказал, какой он видит свою работу на этом посту, обсуждение состоялось на заседании барнаульского политсовета "Единой России".

Кандидат в сити-менеджеры Барнаула Дугин готов в сотрудничеству с краемСергей Дугин "Знаю, что перед органами власти Барнаула сегодня стоят сложные задачи, которые потребуют новых подходов. Практика последних лет показывает, что большую роль в благополучии Барнаула играет конструктивное взаимодействие с краевым и федеральным уровнем, особенно в вопросах финансирования городских программ. Надеюсь, опыт деятельности в краевых структурах, в том числе и в системе финансового управления, позволит мне выстроить такое взаимодействие. В органах местного самоуправления города работает команда профессионалов, и вместе нам по плечу многие задачи", – цитирует Сергея Дугина пресс-служба партии.

Начальник Главного управления по труду и социальной защите Дугин - один из шести кандидатов на пост сити-менеджера Барнаула. Официально он считается наиболее вероятным победителем конкурса, неофициально его уже поздравляют с назначением.

Читайте также: ""Шестеро в лодке": кандидаты на пост сити-менеджера Барнаула. Инфографика"

Глава алтайских единороссов Борис Трофимов выразил ему свою поддержку и поддержку партии.

"Это ответственный, опытный, политически грамотный руководитель, который не понаслышке знаком с нуждами и потребностями жителей города со стороны социальной сферы. Он в первую очередь будет заботиться о социальном климате города, о комфортной среде. Сергей Иванович знает проблемы края, имеет поддержку и в краевой администрации, и в Законодательном Собрании", - сказал он.

Читайте также: Сергей Дугин объяснил решение бороться за пост градоначальника Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров