Служба Новостей "FM-Продакшн" приглашает в увлекательное путешествие

05 декабря 2015, 09:45, ИА Амител

Около шестисот лебедей смогут увидеть гости праздника "Алтайская зимовка" в Советском районе Алтайского края.Мероприятие, которое состоится 13 декабря, приурочено к открытию зимнего туристического сезона.


В этом году любой желающий сможет полюбоваться лебедями. "Птицы, конечно, не сразу слетаются на озеро, - рассказывает директор "Алтайтурцентра" Татьяна Сажаева. - Они, в первую очередь, занимают небольшие речушки, протоки, а когда мороз крепчает и реки сковываются льдом, то птицы перелетают на озеро Светлое, в народе его называют Лебединое. Там есть возможность понаблюдать за их жизнью. Более того, в этом году для такого созерцательного спокойного отдыха специально увеличили площадь подмостков, с которых можно полюбоваться птицами с близкого расстояния".

У каждого желающего съездить на Лебединое озеро и посетить "Алтайскую зимовку" есть возможность выиграть бесплатную поездку. Для этого нужно вступить в группу Служба Новостей "FM-Продакшн", сделать репост записи о конкурсе на свою страницу (нажать кнопку "рассказать друзьям") до 10 утра 7 декабря. Победителей определит генератор случайных чисел.

В прошлом году на празднике в Советском районе побывала журналист Службы Новостей Юлия Лупарева, ей очень понравилось. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров