Участники шоу "Голос" выступят в Барнауле

07 декабря 2015, 10:00, ИА Амител

У барнаульцев и гостей краевой столицы появилась возможность посетить выступление кавер-группы "Тритон", участников шоу "Голос" на Первом канале. Вечеринка-концерт состоится 17 декабря в 21.00 в барнаульском баре "ХХХХ".


"Мы любим петь и собираем самые интересные истории из мира музыки. Еще не утихли фанфары праздничного открытия, а мы уже приглашаем гостей на музыкальный праздник нового времени года. Ликуй, Барнаул! Бар "XXXX" приглашает всех любителей музыки на вечеринку-концерт группы "Тритон", - рассказывают представители заведения.

В репертуаре этого музыкального коллектива – популярные российские и зарубежные хиты. Это современная зажигательная музыка, которая не оставит равнодушными зрителей разной возрастной категории. Между тем на счету кавер-группы "Тритон" сотни успешных выступлений в самых разных точках нашей страны и тысячи благодарных слушателей.

Сбор гостей начнется в баре по адресу улица Геблера, 33б в 20 часов. Забронировать столик можно по телефону 8 (3852) 534-222. Атмосфера позитива и веселья гарантирована всем.

#Добавим ярких красок вместе с группой "Тритон"!

18+

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров