Радио Спорт FM Барнаул отмечает день рождения

07 декабря 2015, 13:45, ИА Амител

7 декабря радиостанция Спорт FM Барнаул отмечает свой день рождения. Вот уже два года спортивные болельщики краевой столицы настраивают свои радиоприемники на волну 91.1 FM и первыми узнают самые интересные и актуальные новости из мира спорта.

Это радио для активных людей, а также для всех, кто следит за спортивными достижениями и победами страны и края. Корреспонденты радиостанции всегда находятся в центре событий, чтобы рассказать своим слушателям все подробности происходящего.

При этом радио Спорт FM в Барнауле обладает несколькими особенностями: достоверностью информации, благодаря наличию собственной корреспондентской сети; эксклюзивностью, так как в эфире всегда можно услышать авторитетные мнения и комментарии от экспертов спортиндустрии; интерактивностью - слушатель здесь является полноправным участником, соведущим эфира и оперативностью, потому что происходит незамедлительное информирование слушателей с мест событий.

Стань участником, пожалуй, одного из самых крупных спортивных сообществ. Будь слушателем Спорт FM Барнаул на волне 91.9 FM или онлайн на сайте fmprod.ru.

#БУДЬПЕРВЫМ

группа ВКонтакте http://vk.com/sportfmbarnaul

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров