Школа Радио начинает работу в Барнауле

08 декабря 2015, 11:00, ИА Амител

На минувшей неделе в стенах Медиагруппы FM-Продакшн прошли первые занятия московской Школы радиоведущих. Школа Радио – это 24-30 уникальных авторских тренингов от профессионалов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Казани, Уфе, Краснодаре, Волгограде, Сочи, Ростове-на-Дону, Самаре, Ульяновске, Тольятти, Перми, Тюмени, Челябинске, Омске, Иркутске. А теперь еще и в Барнауле. Мастер-классы дают самые известные медийные лица, радийные голоса и общественные творцы. Это эксклюзивные встречи с Владимиром Познером, Владимиром Соловьевым, Сергеем Доренко, Андреем Малаховым, Антоном Комоловым, Александром Нуждиным и топ-менеджерами крупнейших радиостанций столицы и регионов. 


"Особенность обучения в Школе Радио заключается в том, что учащийся получает реальные "эфирные" практики уже в процессе обучения. Голоса наших студентов слышат во всех городах присутствия Школы Радио. Ученики пробуют себя у микрофона в качестве линейных ди-джеев, ведущих рубрики, корреспондентов. Лучшие и талантливые студенты по окончании курса стажируются и остаются работать на радио в различных городах России", – рассказали в Школе Радио. 


Кастинг среди будущих слушателей тренингов Школы в Барнауле проводил Дмитрий Гордеев – радиоведущий, руководитель спецпроектов Megapolis fm, ведущий Ufm, креативный продюсер Школы Радио. Он отметил, что в нашем городе очень много талантливых и способных ребят. В свою очередь, участники кастинга постарались преодолеть волнение, ведь для многих из них стать радиоведущим – это мечта. Впрочем, многие приходят на обучение, чтобы стать еще успешнее и освоить ораторское искусство.

Следует отметить, что преподавательский состав Школы Радио в Барнауле представлен в основном специалистами Медиагруппы FM-Продакшн. Такой выбор оправдан, ведь Медиагруппа является крупнейшим медиахолдингом за Уралом, здесь работают опытные профессионалы в сфере радиовещания и рекламы.

Школа Радио - единственная федеральная сеть. Остерегайтесь мошенников и недобропорядочных подражателей. Вся информация только на сайте школарадио.рф, в официальной группе "ВКонтакте" и по телефону представительств в регионах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров