Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Три машины столкнулись в Курске – погибла беременная девушка

, ИА "Амител"
В Курске столкнулись три автомобиля. В результате аварии погибла девушка, еще есть пострадавшие.
Один человек погиб, еще от шести до 13 человек, по разным данным, пострадали в результате столкновения в Курске двух легковых автомобилей и "Газели".  Авария произошла в понедельник, 7 декабря. Об этом пишет 46tv.ru.

       
 

По предварительной информации, виновником случившегося стал водитель автомобиля ВАЗ-2115, который решил проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. В этот момент пешеходы начали переходить проезжую часть. В этот момент на улицу Дейнеки выезжала маршрутная "Газель". Ей навстречу со стороны улицы Московской выезжал автомобиль "Киа". "Пятнадцатая", проезжая на красный сигнал, сбила пешехода-девушку, которая переходила дорогу. После наезда на пешехода "пятнадцатая" совершила столкновение с автомобилем "Киа" и маршрутной "Газелью".

           

                                                                                                                     Фото:46tv.ru

Девушке, которую сбил автомобиль, было 19 лет, она находилась на втором месяце беременности.  Она была студенткой четвертого курса хореографического факультета колледжа культуры. От удара пострадавшая скончалась на месте происшествия. Еще, по разным данным, от шести до 13 человек пострадали. Среди травмированных есть пассажиры "Газели".

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

8.12.2015 09:42
- гость -

Кто-то еще против смертной казни?

8.12.2015 09:44
looking

....

8.12.2015 09:48
гость

Куда все торопитесь? Тише едешь, дальше будешь!

8.12.2015 09:51
Отчаянная

- гость - 8 декабря 2015 г.
09:42 Мертвых ничему нельзя научить. А так этому водителю всю жизнь нести на себе груз, что его грубая ошибка повлекла смерть беременной девушки.

8.12.2015 09:56
looking

Отчаянная
зарегистрированный
8 декабря 2015 г.
09:51

Вы серьезно полагаете, что водятел будет переживать?

8.12.2015 10:02
- гость -

"Беременная девушка"- это сродни мнению студентов и даже аспирантов, что Барнаул есть "огромный!!! мегаполис!!!". Бесполезно объяснять, из года в год одно и то же...

8.12.2015 10:05
Отчаянная

looking
зарегистрированный
8 декабря 2015 г.
09:56 По крайней мере, будет несколько вариантов: либо будет, либо нет, либо через какое-то время осознание к нему придет. А в случае смертной казни, был виновник - и нет его, как и должного наказания.

8.12.2015 10:20
РДГ

Расстрелять сволочь!

8.12.2015 10:22
ИМХО

При чем здесь смертная казнь? В данном случае убийство по неосторожности. Человек будет сидеть, а груз вины будет нести до конца дней. Удивляюсь кровожадности некоторых комментаторов.

8.12.2015 11:39
- гость -

Очень жаль погибших, но девушек беременных не бывает!

8.12.2015 13:05
- гость -

..это раньше не было, а вот теперь в 40 лет с 3 детьми и после 17 абортов все еще девушки...вот так вот

8.12.2015 13:23

К сожалению большинство Курских водителей вообще не умеют водить!!! Получив права начинают устраивать гонки, полагаясь на свой острый ум. А о женщинах вообще говорить не возможно, там все еще хуже. Мое мнение - мужчин лишать прав пожизненно и уголовное наказание соответственно, женщинам запрет на получение вод. удостоверения и управления. Если бы все в нашем городе относились к друг другу уважительно, были предельно внимательны, не управляли авто в состоянии алк. опьянения, то все могло быть гораздо лучше. Очень жаль девушку и ее не рожденного ребенка, да и тех кто пострадал в этой аварии. Уважаемые водители!!!! Будьте внимательны, уважайте других водителей и пешеходов!!!! Не ломайте жизнь себе и другим людям!!!!

8.12.2015 13:23

К сожалению большинство Курских водителей вообще не умеют водить!!! Получив права начинают устраивать гонки, полагаясь на свой острый ум. А о женщинах вообще говорить не возможно, там все еще хуже. Мое мнение - мужчин лишать прав пожизненно и уголовное наказание соответственно, женщинам запрет на получение вод. удостоверения и управления. Если бы все в нашем городе относились к друг другу уважительно, были предельно внимательны, не управляли авто в состоянии алк. опьянения, то все могло быть гораздо лучше. Очень жаль девушку и ее не рожденного ребенка, да и тех кто пострадал в этой аварии. Уважаемые водители!!!! Будьте внимательны, уважайте других водителей и пешеходов!!!! Не ломайте жизнь себе и другим людям!!!!

8.12.2015 13:35
- гость -

Читаю, и удивляюсь...Люди не переживают по поводу смерти молодой женщины...Их волнует, что ее назвали девушкой. Где Ваше сострадание?