Сколько стоит покататься на сноуборде на базе "Авальман" в Барнауле?

Фотокорреспондент ИА "Амител" провел выходные на базе отдыха "Авальман".

08 декабря 2015, 12:28, ИА Амител

Многие барнаульцы не могут себе позволить отдых в Шерегеше. У кого-то нет денег, у кого-то нет времени на дальние поездки. Именно поэтому "Авальман" стал для жителей краевой столицы альтернативой крупным горнолыжным курортам.


Фото: © Амител. Вячеслав Мельников
                                                                       

Цены на услуги выросли, но спрос остался на прежнем уровне. Свою порцию свежего воздуха и адреналина на базу "Авальман" приходят получать до 2000 человек в день.


                                                                                                Фото: © Амител. Вячеслав Мельников
  
На территории базы расположен пункт проката. Стоимость сноуборда – от 200 до 250 рублей в час. Любителям катания на "бубликах", "бананах" и "санях" придется заплатить от 100 до 300 рублей за час проката. Разовый подъем на бугельном подъемнике в этом году стоит 30 рублей в будни и 40 рублей в выходной день. Кроме того, вы можете купить часовые абонементы за 250-600 рублей в будни и 300-800 рублей в выходные дни. Подъемник можно оплатить на целый день – 800-1000 рублей. Плата за вход на "Авальман" также выросла. Если в 2014 году посетителям приходилось отдавать 100 рублей, то теперь цена выросла до 200 рублей. Деньги за вход автоматически переходят в бонусы, которые можно потратить на услуги базы. 


                                                                 Фото: © Амител. Вячеслав Мельников
   
    

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров