Комментаторов в США, раскритиковавших обращение Обамы, отстранили от работы

В Америке двух комментаторов телеканала на две недели отстранили от работы за критику обращения к народу президента Обамы.

08 декабря 2015, 12:00, ИА Амител

Двух комментаторов американского телеканала Fox News отстранили от работы на две недели за то, что они раскритиковали воскресное обращение президента США Барака Обамы. Об этом пишет ТАСС.

Как уточняет издание, сотрудники телеканала подполковник Ральф Питерс и Стейси Дэш отстранены от работы за совершенно непозволительные и неприемлемые для прямого эфира комментарии. 

Оба сотрудника  высказывали свою точку зрения о состоявшемся в воскресенье телевизионном обращении президента Обамы к стране. Они оценили речь президента, посвященную борьбе с терроризмом, критически. Комментаторы назвали обращение американского лидера не слишком убедительным и впечатляющим. Оба комментатора высказали аналогичную точку зрения, только выражения употребили покрепче.

Известно, что Ральф Питерс принес свои извинения за использование  нецензурной лексики. Комментатор отметил, что выбор слов был неверный, однако его чувства разделяют многие. Дэш, в свою очередь, оставила сообщение в социальной сети Twitter о том, что за последствия "необходимо расплачиваться", пишет РИА "Новости".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров