Супружеская пара из Заринска рассчиталась с таксистом "скоростью"

В Заринске задержали супругов, которые торговали и употребляли синтетические наркотические средства.

08 декабря 2015, 15:12, ИА Амител

Супружескую пару задержали в Заринске за сбыт синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба УФСКН по Алтайскому краю.

Как уточняют в ведомстве, 35-летний мужчина и 34-летняя женщина официально долго нигде не работали, а занимались торговлей и потреблением наркотиков. В последние месяцы они часто ездили в Барнаул за оптовыми партиями синтетических наркотиков, а затем сбывали их в Заринске.

В очередной раз из Барнаула супружеская чета решила вернуться на такси. С водителем они рассчитались наркотическим средством "скорость".

Чуть позже к ним домой с обыском пришли сотрудники местного отделения наркоконтроля. Во время обыска в их доме правоохранители нашли вещественные доказательства противоправной деятельности супругов. Сбыт наркотических средств в составе группы лиц может "стоить" супругам лишения свободы на срок от семи до 12 лет.

Если вам что-либо известно о наркоторговцах, в ведомстве просят позвонить вас по телефону в  Барнауле (3852) 29-18-81 или 8-800-77-525-77 и оставить сообщения о местах продажи, потребления наркотиков, организации наркопритонов и других преступлениях, связанных с наркотиками. Опасаться за свою безопасность не стоит – сообщение можно оставить анонимно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров