Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женщина на Honda сбила пешехода на улице Малахова в Барнауле. Фото

, ИА "Амител"
На улице Малахова в Барнауле женщина сбила пешехода. Мужчина госпитализирован.
28-летняя женщина на автомобиле Honda Fit сбила мужчину во вторник, 8 декабря, на улице Малахова в Барнауле. Об этом ИА "Амител" рассказали в отделе пропаганды ГИБДД краевой столицы.

            

"В результате ДТП пострадал 57-летний мужчина. С телесными повреждениями он был доставлен в городскую больницу №1", – комментируют в ГИБДД.

       

                                                                                                     Фото: https://vk.com/barneos__22

В ведомстве отмечают, что мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщают очевидцы, автомобиль от удара отбросило на трамвайные пути, после чего движение общественного транспорта на некоторое время было ограничено.




Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

8.12.2015 16:11
зяба

баран выскочил перед близко идущим авто и получил по заслугам. П 4.5 надо соблюдать

8.12.2015 16:11
Гонец из Пензы

пешеходы бегают, как летом. никакого инстинкта самосохранения.

8.12.2015 16:14
- гость -

Нетипичное ДТП, обычно женщины едут тихо, пешеходов сшибают летуны. Неужели это женщина летун

8.12.2015 16:14
- гость -

Овца не снизила скорость перед пешеходным переходом и не правильно выбрала скоростной режим. Теперь получит по заслугам!

8.12.2015 16:15
- гость -

Водители ездят как по сухому идеальному асфальту. На личном треке. Ни малейшего признака интеллекта.

8.12.2015 16:17
Доброжелатель.

А как по поводу видишь знак пешеходного перехода снизь скорость??? Не не слышали???

8.12.2015 16:18
- гость -

зяба
зарегистрированный
8 декабря 2015 г.
16:11
баран выскочил перед близко идущим авто и получил по заслугам. П 4.5 надо
соблюдать

Ты кто есть, моль бледная, людей обсуждать.

8.12.2015 16:18
- гость -

вот была бы ответственность водятлов, таких как первые два серуна, лишение прав на управление, тогда бы и тормозить умели и зрение наладилось и самое главное МОЗГ БЫ СТАЛ РАБОТАТЬ

8.12.2015 16:20
Гонец из Пензы

"Водители ездят как по сухому идеальному асфальту."
=========
бред сивой кобылы. так далеко не уедешь в сегодняшних дорожных условиях

8.12.2015 16:20
- гость -

Зябе 16:11

Не твое это. Ты уж давай, про власть лучше пыхти, людей не трогай.

8.12.2015 16:22
- гость -

- гость - 8 декабря 2015 г.
16:18

он контуженный, разве не видишь по знакам отличия

8.12.2015 16:22
- гость -

Зябина поди овца за рулем сидела. Ишь как его вспучило.

8.12.2015 16:25
Гонец из Пензы

"вот была бы ответственность водятлов, таких как первые два серуна, лишение прав
на управление, тогда бы и тормозить умели и зрение наладилось и самое главное
МОЗГ БЫ СТАЛ РАБОТАТЬ"
===================
некоторые серунам надо читать ПДД и КоАП прежде чем писать свои высеры или выходить на проезжую часть. но для этого надо чтобы мозг работал

8.12.2015 16:25
- гость -

> бред сивой кобылы. так далеко не уедешь в сегодняшних дорожных условиях

Так и не уезжают. По кюветам вон валяются.

8.12.2015 16:26
larisa2011

от какого удара ее на трамвайные пути занесло!!!! Странно как-то!!!

8.12.2015 16:28
зяба

жинка тоже на этом переходе чуть офцу не раскатала.
Стояла на остановке а потом пошла дура неглядя на пп. Хрен угадаешь действия безумных пеших

8.12.2015 16:31
зяба

лорка, кулема скорей всего уходила от этого ишака двуного который неожиданно прыгнул на ПП

8.12.2015 16:31
- гость -

кстати на трамвайной остановке между павловским и гридасова вообще страшно стоять. крохотный участок асфальта, с одной стороны едут автомобили, с другой трамваи

8.12.2015 16:32
Я

При такой погоде куча ДТП в городе. И 80% ДТП перед пешеходным переходом(один пропускает - резко затормозил, второй в жопу въезжает ) т.к. пешеходы идут как летом, не думая о том, что автомобиль даже при 40км/ч на такой дороге оттормаживается метров 20. Водителя не оправдываю.

8.12.2015 16:33
Гонец из Пензы

"Так и не уезжают. По кюветам вон валяются."
=========
это кто надо валяется они уже никого не задавят сегодня

8.12.2015 16:38
3333

Пешеходы вааще страх потеряли.
Лезут под колеса а она железная и может задавить.
На скользкой дороге тормозной путь увеличивается в два раза.

8.12.2015 16:38
- гость -

зяба
зарегистрированный
8 декабря 2015 г.
16:28


слыш ты, экстрасенс доморощенный (который хрен угадать пытается), ты не угадывай, ты просто снижай скорость перед пешеходным переходом, совет и для тебя и для твоей жинки , учите правила, тогда по дороге ездить будет безопасно.

8.12.2015 16:41
Саныч

Виноват правый руль!

8.12.2015 16:43
- гость -

3333 8 декабря 2015 г.
16:38

тогда едь медленее в четыре раза, раз туень тормозить не можешь, на резину нормальную денег нет. а то только сратся умеешь, купил корыто гнилое, поставил лысую резину, и винишь всех вокруг. вот заедешь крузаку в зад, тогда поймешь все прелести любви в зад (в свой собственный) вот тогда и будешь делится впечатлениями

8.12.2015 16:49
- гость -

зяба, хорош ненавидеть весь свет! Сосредоточься на путинской власти, соберись. Не распыляйся, ну ей богу!

8.12.2015 16:50
larisa2011

вот тут первый раз согласна с зябой!!! В таких погодных условия ведут себя как бессмертные!!! Вчера лично видела вышел такой парниша лет 35 и сиганул даже не глянул кто едет, вышел из трамвая и сразу пошел, мозгов вообще нету, что гололед, ну отсидит шофер за такого пешехода, и что , ну выйдет и дальше будет жить, а его то уже нет!!! Кому что доказывают!!!

8.12.2015 16:55
- гость -

зяба
зарегистрированный
8 декабря 2015 г.
16:28
жинка тоже на этом переходе чуть офцу не раскатала.
Стояла на остановке а потом пошла дура неглядя на пп. Хрен угадаешь действия
безумных пеших

Да уж. Коптите небо со своей жинкой на пару.

8.12.2015 16:56
- гость -

на петрова у церкви вообще водятлы не уступают пешеходам

8.12.2015 17:00
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
8 декабря 2015 г.


еще одна появилась, ЧИТАЙ КРУПНЫМИ БУКВАМИ, НУЖНО ПРИТОРМАЖИВАТЬ ПЕРЕД ЗНАКОМ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, и будет тебе счастье, муж богаты, сама станешь стройная, ума прибавиться ну и прочее что не достает

8.12.2015 17:02
- гость -

- гость - 8 декабря 2015 г.
17:00

для тебя бессмертного тоже есть обязанность. ты ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ ПРОПУСКАЮТ. будешь выпольнять все у тебя будет и ум и муж и стройность. а не будешь положат тебя на асфальте и простынкой накроют

8.12.2015 17:02
зяба

16:38

а ты не доверяй свою жизнь и здоровье посторонним людям. Просто выполни 4.5 и все.
Первые пару водителей могут не успеть на тебе среагировать, а третий уже остановился и прлпускает. Просто подойди к ПП, обозначь свое намерение, подожди пока остановятся и иди. Все просто.

8.12.2015 17:04
зяба

16:56

забьемся на ящик коньяка, что это не так?

8.12.2015 17:06
барсук

Скользко -Атас
я уж даже не бухаю зарулём

8.12.2015 17:10
- гость -

Водятлы сами не могут свою скорость и тормозной путь рассчитать, перекладывают эту проблему на пешеходов, которые тем более в таких вещах не разбираются. Бугога

8.12.2015 17:16
- гость -

гость - 8 декабря 2015 г.
16:43

испытал прелести задней любви? тогда иди отсюда. тут педиков не любят

8.12.2015 17:17
барсук

нету ваще тормозного пути,нету
у меня и вд и 6 вд и конь ещё сзади тянет-и всё равно машина едет

8.12.2015 17:17
зяба

барсук, я тож за рулем не пью... за столом хватану 150,ток потом за руль

8.12.2015 17:21
зяба

17:10
тебе и не надо разбиратся. Правило простое-авто остановились-иди! не надо своим хрупким телом пытаться остановить железяку

8.12.2015 17:32
- гость -

водятлы шары забычат и летят шумахеры знаков не разбирая

8.12.2015 17:38
Массаж мозга

Под машину кидаться - это совсем без мозгов надо быть. Ну и по комментам видно - безмозглые отстаивают своё право кидаться под колёса)

8.12.2015 17:40
кроликов

овца сбила дятла

8.12.2015 17:41
4ugun

Целиком и полностью поддерживаю зябу в этом вопросе.

Не думал что когда-то такое напишу.

8.12.2015 17:44
- гость -

зяба
В твоем 4.5 про остановиться ничего нет. Ну скажите правду, что вы просто не любите пешеходов
Кстати, водятел, который не может выбирать скорость исходя из погодных условий может и вас приехать где-нибудь на перекрестке. Вряд ли ему тогда сочувствие будет.

8.12.2015 17:46
- гость -

- гость - 8 декабря 2015 г.
17:44

ну когда вы перестанете СВОЮ ЖИЗНЬ сравнивать с ЧУЖИМ железом???

8.12.2015 17:51
зяба

17:44
мну могут сбить ток там где я этого не ожидаю. Например на тротуаре, но и то мне в сопли пьяным надо быть чеб не увидеть авто летящее на тротуар. На проезжей части мну завалить не удастся

Загрузка...