Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Фильм о Владимире Путине посмотрели более 600 тысяч итальянцев

, ИА "Амител"
Фильм повествует о 15 годах пребывания Путина у власти - с августа 1999 года по 2014 год. Его автор - Владимир Соловьев.
Фильм "Президент" о Владимире Путине в Италии посмотрели 639 тысяч человек. Показали его 7 декабря вечером по каналу Rete 4, сообщает ТАСС.

"Число наших зрителей составило 8,85% от всех тех, кто смотрел телевизор. Это очень хороший результат, учитывая, что фильм демонстрировался в позднее время", — отметили в медиахолдинге Mediaset.

Фильм повествует его автор — Владимир Соловьев специально подготовил версию для итальянского эфира.

"Мы считаем, что в настоящее время Путин является наиболее влиятельным мировым лидером, самым храбрым и самым решительным в борьбе с терроризмом. Мы также считаем несправедливым, что в отношении России все еще применяются санкции", — цитирует президента медиахолдинга Феделе Конфалоньери ''РИА Новости''.


Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

8.12.2015 19:20
ИМХО

Вот и пусть смотрят каким должен быть настоящий Президент!

8.12.2015 19:27
зяба

еще про генпрокурора чайку и его банду показали бы...
Крышует то чайку путин

8.12.2015 19:38
зяба

Активисты общественной организации "Национальный комитет +60" обратились к Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу на заседании Священного Синода РПЦ с просьбой утвердить текст "Молитвы Путину",
передает Ура.Ru.
Представители объединения уверены, что
посвященная Путину молитва может стать "духовной опорой", в которой "православный люд ныне остро нуждается".
В молитве активисты называют главу государства Владимиром Благоверным и просят его "быть им опорой в горькой доле и не дать умереть в печали".
Текст молитвы без правок:
"К тебе, Владимир Благоверный, дерзаю вознести свой глас,
очисть меня от всякой скверны, услышь меня в сей скорбный час.
Прими теплейшие моленья, мой дух от зол и бед избавь,
пролей мне в сердце умиленье, на путь спасения наставь.
Не буду чужд твоей я воли, готов для Бога все терпеть;
будь мне опорой в горькой доле, не дай в печали умереть.
Ведь ты защитник всех несчастных, родной молитвенник за нас!
О, помоги, когда ужасный услышу судный Божий глас, когда закроет вечность время,
звук трубный мертвых воскресит, и книга совести все бремя грехов моих изобличит.
Святой России ты награда! К тебе молюся всей душой.
Апостол наш Петрова града, умилосердись надо мной!"

8.12.2015 19:39
SAM

А фильм про Чайку в уже 3 миллиона посмотрели

8.12.2015 19:45
зяба

Сам, когдой 33 посмотрит, тогдой мож чет у ватоквасов в мозгах щелкнит и поймет быдло большинство, что имт правит обыкновннная банда

8.12.2015 19:54
CALIBR

Постил на другой ветке,думаю,уместно и здесь:

Проклятые Энштейн, Гейзенберг и Митио Каку явно что-то намудрили со своими
искривлениями пространства. Не в ту сторону-то криванули, ребят! Чертовы
пиндосы…
Вышний Волочек. Центральная площадь. 22 ноября 2015 года. Двести верст
от Москвы.
Олимпиада, Крымнаш, единственая страна способная в радиоактивный пепел, Сирия,
бандерыдоскакались, энергомост, пятая колонна, Ротенберги, Платон. Абама-ЧМО.


http://savepic.su/6727584.jpg

8.12.2015 20:45
дед

мдя! уверен что энтот камент станет лудшим в этом году, а афтор получит заслуженный приз уважаимой редакции! ха-ха!

8.12.2015 20:48
Wind

Дед, вариант вполне возможен.

8.12.2015 20:54
дед

Ветру! вот исчо заслуженные кубки и топорики тож ему необходимо всучить, страна должна знать своих героев, да и справедливость была бы рада!

8.12.2015 20:57
Wind

дед
зарегистрированный
8 декабря 2015 г.
20:54
Безусловно.

8.12.2015 21:14
Koks

А фильм про Чайку всё-равно лучше и информативней.

У либероидов, как я вижу, случились ожоги пуканов IV степени. Что ж?.. ПрофессиАнальное заболевание!

8.12.2015 21:32
зяба

Берти, не, ошибся эт степной любитель жугулей))

8.12.2015 21:43
зяба

дед, а у тебей скок наград от Родины? есть такие цацки? ну тип героически душманов валил(твой возраст) или "чехов" (мой возраст

8.12.2015 21:44
Lexx

дед, Wind это, на мой взгляд, не самый худший комментарий, хотя "похвалы" вполне достоин.И покруче бывали. С обоих сторон. А вообще, я смотрю, весело сегодня....

8.12.2015 21:57
зяба

О, Лехх! самый адекватный ватоквас(извини, но ты ватоквас). Дед еще в адеквате, но далека живет..

8.12.2015 22:08
зяба

Лехх, и че? ну не в барнео ты и хренли? ты усеравно в адеквате)

8.12.2015 22:53
дед

зябе! не, нету! я вообще чел скромный, по природе, мне понты чужды!

8.12.2015 23:17
Serg 1

пошли вы на йуг ребята. алейск рубцовск и так далее...
дня на три
конь имхо и калибр

8.12.2015 23:24
ИМХО

а чё, Серега? свободу слова отменили уже?

8.12.2015 23:29
Serg 1

ИМХО
зарегистрированный
8 декабря 2015 г.
23:24

кто такое сказал?
срать ходите в вотерклозет. поскольку снесен был именно срач.
а твоя свобода слова сегодня два раза в пивной ветке уже отметилась. а доказательств на вопросы так и не предоставила.

8.12.2015 23:36
Serg 1

ботало тебе и реги хватит

9.12.2015 04:14
DivannyVatnik

Пятая колонна надеется, что чем хуже дела в экономике, или чем больше якобы "преступлений" его соратников "выявлено", тем меньше народа Путина любить будет. А вот выкусите! Не понять вам, прозападникам, широты русской души. Нам чем хуже, тем лучше. Я бы предложил Владимиру Владимировичу сократить до нуля пенсии, расходы на науку, медицину и образование, и всё пустить на оборону, начать войну еще с парой каких-нибудь отмороженных стран, и вот увидите, его рейтинг незамедлительно вырастет до 100 процентов! Ибо чем больше мы воюем, - тем выше национальная самооценка! А удел пятой колонны - сидеть в углу и фыркать в непонимании, что происходит, ахаха!!!

Загрузка...