Как заменить в квартире электросчетчик? "Горячая линия" БГЭС на amic.ru

Читатели ИА "Амител" смогут задать специалисту БГЭС все вопросы об электросчетчике дома

09 декабря 2015, 08:00, ИА Амител

"Горячую линию" по теме "Как заменить в квартире электросчетчик" проводят 9 декабря ИА "Амител" и "Барнаульская горэлектросеть". На вопросы читателей ответит руководитель Отдела транспорта электроэнергии Юрий Сергеевич Власов.
 

Как правильно произвести замену или установить в квартире электросчетчик? Как заставить соседа платить за электричество по счетчику, а не по нормативу? Как поймать в доме энерговора и сократить ОДН? Эти и другие вопросы читатели ИА "Амител" смогут задать специалисту энергокомпании в онлайн-режиме.

Конференция продлится с 11 до 12 часов.

Задать вопросы специалисту можно здесь.

Напомним, что это третья "горячая линия" "Барнаульской горэлектросети" на amic.ru. Совместный проект был запущен в ноябре и пользуется популярностью среди читателей. "Горячая линия" позволяет получить компетентные онлайн-консультации экспертов, минуя очные визиты в сервисные центры компании.
25 ноября "горячая линия" была посвящена вопросам расчетов за электроснабжение ОДН. На вопросы читателей ИА "Амител" отвечала руководитель Отдела продаж электроэнергии населению "Барнаульской горэлектросети" Галина Синкина. 
Тринадцать вопросов поступило 2 декабря на "горячую линию" БГЭС и ИА "Амител", которая была посвящена теме "Общедомовые приборы учета". На вопросы читателей отвечал заместитель генерального директора по развитию ООО "Барнаульская сетевая компания" Алексей  Бакунин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров