Программа "Битва салонов" в Барнауле вышла в эфир на телеканале "Пятница"

В эфир на телеканале "Пятница" вышла программа "Битва салонов" с участием трех барнаульских салонов.

09 декабря 2015, 08:22, ИА Амител

Программа Жанны Бадоевой "Битва салонов" с участием барнаульских студий красоты вышла в эфир на телеканале "Пятница" во вторник, 8 декабря.

Читайте также: Программа "Битва салонов" проверит индустрию красоты в Барнауле
 
Как уже сообщало ИА "Амител", съемки в трех барнаульских салонах проходили еще в октябре этого года. Во втором сезоне программы, как и раньше, участники не могут отказаться от процедуры. 

В Барнауле участие в программе принимали Ирина Плотникова – владелица "Студии красоты Ирины Плотниковой", Олеся Красикова – директор имидж-студии Beauty Time и Юлия Бродникова – руководитель салона красоты "Эксклюзив".

В лучших традициях передачи в эфире барнаульской программы были и слезы, и претензии, и неуважение к мастерам. Кстати, почти два месяца участники передачи держали в секрете имя победителя. Они подписывали специальные документы о неразглашении.

В итоге победителем стал салон красоты "Эксклюзив", набрав 53% от суммы услуг. На втором месте оказалась "Студия красоты Ирины Плотниковой", получив 51% от суммы услуг, а на последнем – имидж-студия Beauty Time, набрав 19%.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров