Розыгрыш автомобиля стартует на дне рождения ТРЦ "Республика"

Семейный праздник состоится в ТРЦ "Республика". В честь своего пятилетия комплекс приготовил развлекательную программу.

10 декабря 2015, 09:15, ИА Амител

Праздник "Зимняя сказка об уютном доме" состоится 12 декабря в мебельном торговом центре "Республика". В честь своего пятилетия комплекс приготовил насыщенную развлекательную программу для взрослых и детей.


С 12:00 до 15:00 на 3-м этаже комплекса гостей ждет детская развлекательная программа. Для самых маленьких проведут игры и конкурсы от снеговика Олафа, принцессы Анны и принцессы Эльзы. Студия бесплатной прически, аквагрима и детского макияжа создаст неповторимые образы, которыми можно будет блеснуть здесь же, на конкурсе юных модников и модниц. Для гонщиков и любителей скорости организуют настоящую трассу с радиоуправляемыми машинками. Творческих натур ожидают мастер-классы по изготовлению новогоднего носочка, елочных игрушек из фетра, сизаля и магнита в технике декупаж. И, конечно же, без сладостей никуда: каждый ребенок получит в подарок сахарную вату, а запечатлит счастливые моменты детский фотограф.

 Продолжится праздник на 1-м этаже до 18:00, здесь гостей ожидают вокальные и танцевальные выступления от лучших коллективов города, шоу мыльных пузырей и человека-пружины, живые статуи, веселые конкурсы, подарки, семейные фотосессии. Главный сюрприз – торжественный старт розыгрыша автомобиля. "Только в день рождения "Республики" участники розыгрыша автомобиля удваивают свои шансы на победу, ведь 12 декабря они получат двойное количество купонов", – сообщили организаторы торжества. Под занавес гости разрежут огромный праздничный торт и запустят в небо светящиеся шарики.

Адрес ТРЦ "Республика": Космонавтов, 6г.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров