Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Митингующие у здания Верховной рады требуют отставки Яценюка

, ИА "Амител"
11 декабря правительство отчитается за год работы. После этого депутаты смогут предложить отставку Кабмина.
Сотни человек блокировали движение на одной из центральных улиц Киева (улице  Грушевского), а затем стали митинговать у здания Верховной рады Украины, требуя отставки Кабмина страны.

Отмечается, что в пятницу, 11 декабря, правительство должно отчитаться в Верховной раде за год работы, а также выступление готовит премьер-министр Арсений Яценюк. После отчета текущий Кабмин потеряет иммунитет, депутаты смогут инициировать вопрос об отставке.

Подчеркивается, что у пришедших к зданию Рады людей нет партийных флагов, но есть лозунги отставки правительства. В данный момент у парламента проводят митинг с участием сторонников националистической партии "Свобода" (они требуют отставки правительства), других партий и представителей профсоюзов.

Пока движение транспорта по улице Грушевского затруднено.

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

11.12.2015 15:46
ВСЕМОГУЩИЙ

Наверное, они не поняли главного посыла Лимонадного Джо, в очередной раз посетившего на этой неделе свой протекторат: проект "Украина" закрывается, аборигенской элитке дано указание создать т.н. Независимые штаты Украины. А эти майдауны всё про какое-то правительство горлопанят.

11.12.2015 15:47
Мадам

А депутаты Рады его вообще побили!!! Во зоопарк-то! http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201512111225-bkkb.htm

11.12.2015 15:48
Мадам

Тысячи человек митингуют у здания Верховной рады в Киеве. Собравшиеся требуют отставки правительства страны. В акции протеста участвуют сторонники националистической партии «Свобода», представители других партий, профсоюзов и просто киевляне, недовольные деятельностью украинского правительства.
Митингующие у Верховной рады скандируют: «Беги, кролик, беги», «Байден, забери Яценюка», «Требуем отставки правительства».

Любят они майданить! Ну, это ж не мешки ворочать!

11.12.2015 16:02
ВСЕМОГУЩИЙ

Мадам
зарегистрированный 11 декабря 2015 г.
15:47

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201512111225-bkkb.htm

Вспомнились слова одного поляка, сказанным им после переворота в Киеве.
Мы, мол, западную Украины, конечно, заберём, но только без фауны.

11.12.2015 16:15
Мадам

11.12.2015 16:16
Мадам

Да, к сожалению, многие там уже не фауна, а флора...

11.12.2015 16:24
гость

В расее не на много дела лучше.
Цены на все растут постоянно и вроде войны как в какляндии нету.
И газ свой- мюллер грит достояние народу.

11.12.2015 16:29
- гость -

это по любому сепаратюги москалями науськаные устроили у рады толкотню
настоящие патриоты украины всего чего хотели на майдане добились
независимости
избавились от олигархов у власти
присоединились к евросоюзу
стали жить богаче
избавились от коррупции
москоляк все на гилики
фашисты в героях
ну и тд по списку
так что разгонять надобно сепаратюг а то чего доброго начнут коктелями кидаться а это не по европейски



11.12.2015 16:31
- гость -

гость 11 декабря 2015 г.
16:24
историю изучай и кто кому награды вручал после войны
кстати и рихарда тоже вспомни

11.12.2015 16:35
- гость -

В Раде без перемен.Слава героям Украiны!Смерть ихним враgам!Свободу наdежdе!
http://pbs.twimg.com/media/CV72AXDWsAA7BSP.jpg

11.12.2015 16:41
- гость -

- гость - 11 декабря 2015 г.
16:35
у украины герои фашисты так и надо кричать слава фашистам что такие скромные то?
мирных пытать убивать так можно без скромности герои изверги нацисткие а крикнуть правду трусость мешает?

11.12.2015 16:53
Мадам

Украинский премьер Арсений Яценюк прокомментировал потасовку, произошедшую в Верховной раде. После драки Яценюк заявил, что «дебилов много».
Яценюку также досталось в завязавшейся драке. Сначала премьеру вручили букет цветов с траурной лентой, который депутаты вручили Яценюку в знак «похорон» его правительства. А затем попытались оттащить его от трибуны, не дать ему говорить.

11.12.2015 16:53
- гость -

Мужское парное катание,элемент "поддержка" http://pbs.twimg.com/media/CV8BtdwUYAISykJ.jpg

11.12.2015 17:04
гость

Больше мраморной .
димон будет отжигать в мраморе.
Ему нравится в мраморе.

11.12.2015 17:11
- гость -

Яценюку главное его достоинство пощекотали ,
я думал фотошоп, а оно вона как

11.12.2015 17:18
- гость -

Сегодня не видно всяких зяб, сашков, гонцов и прочих масажей?

на украине война возобновилась?

11.12.2015 17:20
у нас закон а не майдан

Глава Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин раскритиковал принятие Государственной думой законов, не соответствующих Конституции. С таким обвинением он выступил на заседании президиума Совета законодателей в присутствии председателя Госдумы Сергея Нарышкина, передает 11 декабря "Российская газета".
Спикер парламента Татарстана рассказал, что по его просьбе сотрудники Казанского университета провели масштабный анализ законодательства страны и обнаружили несоответствия Конституции в 22 законах.

11.12.2015 17:24
- гость -

ость - 11 декабря 2015 г.
17:18
Сегодня не видно всяких зяб, сашков, гонцов и прочих масажей?
на украине война возобновилась?

добровольцами за ИГИЛ ушли воевать

11.12.2015 18:22
Rost

Не хотят экспортировать газ!!!

11.12.2015 18:55
Мадам

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201512111547-1lnx.htm

Яценюка тащат!!!!!!!!! А куда, интересно... И позы...