"Если вам хочется поплакать": новые услуги на Доске объявлений ИА "Амител"

На Доске объявлений amic.ru появилось сообщение о необычной услуге.

11 декабря 2015, 16:28, ИА Амител

Необычную услугу предлагает автор сообщения на Доске объявлений amic.ru – за скромную плату он готов выслушать человека, если ему не с кем больше поделиться своими проблемами или просто хочется выговориться. 



Автор объявления предлагает индивидуальные услуги своим клиентам – может встретиться лично, поговорить по телефону, либо общаться в эпистолярном жанре. Кстати, психологической помощи автор не обещает:

"Я помогу, если вам: не с кем поделиться своими проблемами, хочется поговорить о наболевшем, нужно выговориться или поплакать.
Мы можем встретиться лично в кафе или на прогулке, поговорить по телефону. Если удобнее выражать свои мысли текстом – использовать переписку в WhatsApp, Viber, ВК", – говорится в объявлении.

Стоимость услуги: личная встреча – 400 рублей в час, по телефону – 300 рублей в час. Переписка – 250 рублей.

Интим автор просит не предлагать.

Отметим, барнаульцы часто проявляют креативный подход. Так, совсем недавно на Доске объявлений информационного агентства "Амител" предприимчивый молодой человек разместил сообщение о том, что может помочь владельцам животных, которым надо срочно уехать, но не с кем оставить питомца. За "небольшую" плату в 10 тысяч рублей барнаулец был готов предоставить лохматому зверю свою квартиру.

Также на Доске объявлений вы можете выбрать себе автомобиль или жилье. Вы также можете разместить свое резюме или найти работника.  

Пользоваться "Доской объявлений на amic.ru" легко и удобно:

- Чтобы подать объявление, не нужно регистрироваться.

- Очень доступный интерфейс, понятный даже ребенку.

- Все объявления обязательно "привязаны" к телефону автора. Таким образом, на Доске не будет несуществующих предложений или предложений от несуществующих людей.

Здесь вы можете размещать совершенно бесплатно и без регистрации свои объявления по различным тематикам: купля-продажа недвижимости, автомобилей, одежды, бытовой техники и прочего.

Кроме того, за скромную доплату объявление с Доски amic.ru "улетает в эфир" популярных радиостанций города: "Шансон", "Русское радио" и "Юмор-FM".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров